Аноним• 09 ноября 2012
Работа
Девочки тема такая ,почему нас иужья в погонах так ревнуют .!!!!!!!!!!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Потому что погоны одевают только неумные, недалекие, неадекватные люди. Шутка.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
увы..не шутка
Аноним• 09 ноября 2012
Так это вы в погонах мужа ревнуете или муж в погонах ревнует вас? Запутали. Если вы в погонах и муж в погонах ревнуете друг друга, тогда это клиника. А если серьезно просто вы оба знаете какое б...во твориться на общей работе.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну и он ......,но мы в разных подразделениях,.............
понятно,тогда удаляюсь из темы - не компетентна в этих вопросах
Аноним
• 09 ноября 2012
просто девоньки знаете что та лошодь,голова в цветах ,а жопа в мыле(___________________)))))))))))))))))
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
злая шутка ,оставте ее сибе.................,
Аноним
• 09 ноября 2012
извините .,дальновидная вы наша ,а вот лично от меня ,я думаю не зря ушли 14 лет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
понятно ,таких как я мало ))))))))))))))))))
Господи, кто ж на вас с такой грамотностью погоны надел. Вы хоть школу среднюю окончили?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы редкий бриллиант, эксклюзив в своем роде.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это еще раз доказывает пост №1

Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы пардон мадам сильно грамотная!!!!
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это еще раз доказывает пост №1

Дорогуша по себе не судят)
Аноним• 09 ноября 2012
РАБОТА
Потому что они ИУЖЬЯ))))))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы пардон мадам сильно грамотная!!!!
Представьте себе, да.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
РАБОТА
Потому что они ИУЖЬЯ))))))
ой достали )молодец сама УМНАЯ ))))))
Аноним• 09 ноября 2012
Интересно у нас много ’таких’ в погонах и с такими проблемами. Или это тема-шутка, но тогда с чувством юмора тоже не все в порядке.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дорогуша по себе не судят)
Что Вы,у меня с грамотностью - все обстоит наилучшим образом,и рада бы Вас по себе осудить,но книжка по русскому языку не дает...

Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
,ой БЛИН,просто у же устала пюнуть негд
Аноним• 09 ноября 2012
Кажется автор пьян. А мы тут распинаемся, а ему самому с собой поговорить хочется, с умным человеком.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним

А ,вы может украинский полюбите,или увы !!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
книги читай ,............
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
люблю оба + немецкий и английский,понимаю,Вам столько информации о языках осилить тяжело,и все в одном предложении