Oksana-Odessa• 07 февраля 2014
Подскажите, у ребенка 22 см нога, какой размер угг BEARPAW нужно взять?
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор,а где берёте,тоже надо дитю посмотреть
?
Ответ дляБезберлоги.ру
2й. Мы на 20 см брали 13.
Я смотрю на официальном сайте размерную сетку, то на 22,2 см идет 4.
а я хочу брать на следующую зиму. Думаю будет 23 см. И не знаю какой(
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо,но не могу там угги найти
ссылка на все...и взрослые и детские)
Безберлоги.ру• 07 февраля 2014
Я себе брала на 24см, 6 размер.Но это из взрослой ростовки. Вы еще учитывайте, то что мех притрется на 1 размер. Я свои угги с прошлого года отдала маме, т.к стали огромные на меня.
Ответ дляSnejka
4 - 100%
но беру на следующую зиму, боюсь, чтобы нога не подросла и небыли малы(
Ответ дляSnejka
В детских Биерпау больше 4 нет. Сами сейчас донашиваем 4, потом буду брать из взрослых.
а 5 размер?
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2014
Ответ дляOksana-Odessa
а 5 размер?
А Вы сами будете заказывать или через кого-то?Я просто с этого сайта никогда не заказывала
Ответ дляАнгелочек с рожками
Cама)
Ответ дляSnejka
А где Вы там нашли пятый размер?
я уже увидела, что 5 это самый меньший женский( и он по см меньше 4.
Ответ дляSnejka
В этой фирме детских больше 4 нет.
я бы 6 женский взяла, но боюсь, что будут широкие, ножки худые у нас(
Спасибо большое всем, кто помог мне определится с размером!!!!!