Смурфик• 07 февраля 2014
размер обуви в 2 года
девочки, подскажите, пожалуйста!!! какой размер обуви у ваших девок в 2-2,5 годика и сколько это в сантиметрах???
хочу уже купить зимнюю обувку для малыша на следующую зиму, но пока теряюсь в размерах...
заранее благодарю :-)
Зина с магазина• 07 февраля 2014
В марте будет 2 года. Ножка 15,5 см. Брала ботинки с натуральным мехом - 27 размер - стелька 17 см.
КучМала• 07 февраля 2014
В 2 года 13,3 см ножка. 22 размер обуви, на лето возьму босоноги,чтобы по стельке 14.5 было (23 размер). На зиму, как мне кажется, вам не стоит покупать. Нога может расти непредсказуемо. Вот у нас за прошлое лето больше на 1 см выросла, а за осень и зиму максимум 0,5 прибавилось.
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2014
я бы не рисковала, слишком большой риск пролететь. лучше отложите покупку хотя бы до лета, там легче угадать будет.
Тетя из министерства• 07 февраля 2014
этой зимой было 2,5 года носили 26, 27 размер зимних сапог. (17-17,5 по стельке примерно).
Тетя из министерства• 07 февраля 2014
Ответ дляКучМала
какая маленькая ножка... у моей летом в 2 года была 14,5-15 см.
фан L.O.S.T.• 07 февраля 2014
В 2 года было 14,2см сейчас 2.6 ножка 14,8см летом носили 23размер с осени и сейчас 24 размер
.Сын у меня.
КучМала• 07 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Да, я тоже удивляюсь, у всех подруг у деток минимум 14.
Аноним_572• 07 февраля 2014
Мой малой 2 зимы носил Куому 22 р. На следующую зиму взяли 24, но за последний месяц нога так прыгнула в росте, что я реально понимаю что сапожки придётся продавать новенькими. Я бы не спешила брать на следующий год. Сыну 2,4.
Аноним_636• 07 февраля 2014
Нам 2,5 года, ножка 15,5 см. Зимнюю обувь носим 26 размер, на весну уже взяла 27. Честно сказть, врядле угадаете в этом возрасте, какая будет ножка. Более предсказуемо уже после 4 лет примерно можно определить.
Дежурняшная• 07 февраля 2014
В январе исполнилось 2 года, 23 размер зимних с мехом (фирма Лапси, кстати советую очень, в луже ходит - не протекают) одеваю на махровые колготки.
Дикая Роза• 07 февраля 2014
Нам 1,11 почти,ножка 15 см. По размерам могу сказать американским и английским,на наши реально не помню)