Я Вас не боюся• 20 апреля 2023

Порожні флакони

Ви викидаєте порожні флакони від парфумів? Чи зберігаєте?
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Зрозуміла. В мене всі в коробочках. Якийсь прикол)
жуть.. я бы задолбалась постоянно из коробок вытягивать, да и терпеть не могу звук картона, открывать его..

Телепузик• 20 апреля 2023
як закінчуються - викидаю, звісно, але в мене немає дорогих, всі в межах 3-4 тис.грн.
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Это не бзик, это правило хранения.
если они стоят в шкафчике, то зачем коробки?
автор Я Вас не боюся • 20 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зачем?
Незнаю, сьогодні перебирала, зібрала в кучку, а мені їх шкода викидати. Моя любов до парфумерії почалась з пробника Chanel Coco Mademoiselle і він в мене вже років 15, і він досі пахне, уявляєте)
Моя улюблена страшко• 20 апреля 2023
Пустые флакончики живут в шкафах и ящичках для одежды и обуви. Так сказать ароматизируют остатками.
Ангел-предохранитель• 20 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И зубы
Да? Блин. Бррр)
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
девочки, кто осуждает автора - ну почему?))
ведь это прекрасно - коллекция флакончиков. они же разные очень, некоторые флакончики такие красивые.
например, the house of oud у меня бы рука не поднялась выбросить, какой же это хлам:))
Думаете, у автора хауз
АБВГДэшница• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Та в мене син))
Та не флакони передавати, а звички )) він може почне чоловічі флакони збирати ))
автор Я Вас не боюся • 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
я выбрасываю, но от отливантов ребенок забирает, набирает туда водички и это ее парфюмки) кстати они довольно сильно еще пахнут потом)
Мій ще не дістає до мого комоду з скарбами) ще не доріс)

дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
ну моя сама не лезет, просит когда видит что я хочу выбросить и они у нее как и у меня стоят в отдельном шкафчике)
автор Я Вас не боюся • 20 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
Ну то це дорогі. Зараз парфумерія взагалі дуже дорога. Мої улюблені коштують 4-5 тис. і я аже їх не можу купити - дорого.
Уси Пуси• 20 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаете, у автора хауз
я просто говорю, что флакончики не хлам:) не знаю, что у автора, но даже в бюджетных брендах есть прикольные флаконы, вполне можно их коллекционировать:)
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Шанельки некоторые люблю.
Вы ностальжируете. Если это не вредит, ни вам, ни другим, храните и получайте от этого удовольствие
АБВГДэшница• 20 апреля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да? Блин. Бррр)
Та! Здивую вас - навіть футлярчики є для зубів у формі зуба )) моєму сину такий стоматолог дала і поклала молочного зуба, а він не дає викидати і поклав в аптечку. Так що в мене свій скелет у шафі ))
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
всегда есть выход- отливанты..
Я сейчас редко покупаю флаконы, они годами стоят у меня.. Люблю много и разного, но далеко не всем могу пользоваться долго, поэтому отливанты для меня просто идеальное решение
автор Я Вас не боюся • 20 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаете, у автора хауз
Нема такого, Moschino, Kenzo, Chanel 1 флакон) На нішу ще не заробила)
Мамзелькіна• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Дополнительная защита от света( вы же шкаф открываете), воздушная прослойка с более постоянной влажностью и температурой
Ангел-предохранитель• 20 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Не, ну я тоже дочкину пуповину года 4 хранила. Но я думаю это были послеродовые деформации мозга, прошло вроде))
автор Я Вас не боюся • 20 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Аааа, та Бог його зна. Може й таке бути, він всілякий хлам додому тягне, можливо вже передалось

дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Шанельки некоторые люблю.
а я бы сейчас с удовольствием засунула нос в свою юность.. Был у меня ароматик Секс бомб, нравился.. жаль флакончик не сохранился. Даже загуглился)
Мамзелькіна• 20 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И зубы
У меня даже есть несколько молочных зубов моего кота
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
у меня он в прихожей без окон)
автор Я Вас не боюся • 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
всегда есть выход- отливанты..
Так, замовляла і відливанти, але немає того кайфу, коли тримаєш в руках повноцінний, гарненький флакон)
автор Я Вас не боюся • 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Прикольний, я таких не зустрічала. Мабуть солоденький аромат?
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Купите такой. Вы уже повзрослели
АБВГДэшница• 20 апреля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Це ту прищіпку, що вдома відпадає? Я ні, але бірочка з роддому з руки є, в дитячий альбом вклеєна. Був малим, я його сама машинкою підстригала і якось був бзик «Ти волосся моє не викидай, буду збирати на перуку, як постарію. Заховала?»
Добре, що не перевіряв де заховала, а потім забувся ))
автор Я Вас не боюся • 20 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Купите такой. Вы уже повзрослели
Гарна тара, аж спробувати захотілось, хильнула б прямо зараз. Такий настрій)
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
ну для меня важнее получать удовольствие от аромата, а не флакона. Если я хочу этот аромат, я не буду ждать когда могу его купить целиком
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Если придётся, рекомендую.
автор Я Вас не боюся • 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Це теж, але от я так розумію в мене якийсь саме до флаконів ’бзик’, як тут пишуть)