Чу Ча• 07 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а вот по новостям на Интере только что не фигня была.
Ну почему фигня, она же признала факт, но сказала, что не имеет права коментировать, всё что сказала
Сестрица Алёнушка• 07 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
Молодцы, Очень красиво!Грандиозно! Волшебно! Балет завораживает! Девочки, отсеивайте свое враждебное отношение от всего русского и искусство! И будет Вам счастье.А то своим же ядом можно подавиться! РОССИЯ, Поздравляю! МОЛОДЦЫ!
согласна!
АсобеннАя• 07 февраля 2014
Ответ дляvikis_777

Зубачистка• 07 февраля 2014
Россия молодцы! Есть чем гордиться. А главное из чисто летнего курорта сделали круглогодичный. Им теперь Сочи не один десяток лет будет приносить дивиденды.
Аноним_580• 07 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А меня вообще не впечатлило. Особенно медведь ужасный. Такая кустарщина.
Лишь бы что. Вообще смысла никакого в постанове не было. Набор и винегрет, и каша.
Кошмар, поражаюсь таким как Вы. Там наверняка работали лучшие специалисты, кучу денег потрачено, лаСочи -краасота неописуемая, люди, которые там находились, говорили, что это впечатление на всю жизнь и лишь какая-то Маня из Мухосранска заявила, что это кустарщина и полная каша...
АсобеннАя• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
+10000000000
Смячиком• 07 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
М-да, тема про олимпиаду неизбежно переходит из раздела развлечений в кокой-то пророссийский митинг, с лозунгами и пропагандой, успокойтесь вы уже. Хорош разводить базар. Давайте обсуждать, балеты, огни и салюты. Прекратите язвить! Ну не понравилось кому-то это действо, мне тоже не понравилось, я такие ’парады’ вообще не люблю смотреть, нудно, и при чем тут ’отношение к русскому’, тема то о впечатлениях, а вы все бухтите. Все, даже уже обсуждать ничего не хочется...
Аноним_605• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
так красиво сказано! вы молодец! полностью с вами согласна! в точку!четко!!!!
Ответ дляСмячиком
Вам все митинги мерещатся? кстати,слово ’базар’ применяют люди,которые очень любят разговаривать таким образом. По Вашему посту видно,кто и что устраивает.
Аноним_597• 07 февраля 2014
Как известно, в Украине за все олимпийские мероприятия отвечает Национальный олимпийский комитет во главе с легендой украинского спорта Сергеем Бубкой. Единственным генеральным спонсором НОК в этот раз выступила компания «МТС Украина», а генеральным партнером Комитета обозначена страховая компания «Юнисон». Официальных спонсоров участия Украины в Олимпиаде-2014 – три, и они пересекаются с глобальными: Coca-Cola, Samsung и Procter&Gamble. А торговая марка Bosco, предоставившая одежду нашим олимпийцам, числится партнером НОК.
Опрошенные Forbes представители рекламных агентств оценили объем средств, потраченных на Олимпиаду мобильным оператором «МТС Украина», весьма скромно – по их подсчетам, вклад генерального спонсора составил не более 6-8 млн гривен. Остальные, по оценкам экспертов, потратили и того меньше. В компании «МТС Украина» не называют потраченную на Олимпиаду сумму, но при этом отмечают, что Игры для них – это скорее имиджевый, чем коммерческий проект.
Аноним_633• 07 февраля 2014
Ответ длябумбэби
а Германия с формой-радугой мой личный лидер, потом американцы - пестро, но запоминается
+1 в форму Германии просто влюбилась
Я Главная• 07 февраля 2014
Ответ дляCvet_OK
Мне вот прикид нашей сборной не очень понравился,как-то невзрачно их нарядили
мне тоже
Безберлоги.ру• 07 февраля 2014
Ну в России, как всегда - шумнл и ’по-богатому’. А по факту - не понравилось, безвкусно очень, кустарщина. в инстаграмме уже смеются все над Медведевым, который на открытии Олимпиады открыто спал.))) Позорище!
ХдеЯсь?• 07 февраля 2014
Начала смотреть (к своему стыду
) с момента истории России при Петре 1....все меня захватило и поразило!!!! Спецэффекты, артисты.... а про балет вообще красота!!! Артист, кто сыграл отца Наташи Ростовой...75 лет , а как выглядит!!!
Олимпийский флаг....Вы помните как диктор представлял кто нес флаг???? Как отреагировал стадион на Валентину Терешкову - первую женщину-космонавта... Ей 75 лет, а как выглядит, просто красотка. Я живу в Одессе и у нас в городе есть улица на Черемушках названа в ее честь и название носит лет 40. А она жива и здорова, дай ей Бог здоровья и еще многих жизненных удач!
А про тех, кто зажег Олимпийский огонь... Ирина Роднина и Вячеслав Третьяк... у меня мурашки по коже пробежали...вспомнила свое детство, когда смотрела фигурное катание знаменитую пару СССР Ирина Роднина и Александр Зайцев.
) с момента истории России при Петре 1....все меня захватило и поразило!!!! Спецэффекты, артисты.... а про балет вообще красота!!! Артист, кто сыграл отца Наташи Ростовой...75 лет , а как выглядит!!! Олимпийский флаг....Вы помните как диктор представлял кто нес флаг???? Как отреагировал стадион на Валентину Терешкову - первую женщину-космонавта... Ей 75 лет, а как выглядит, просто красотка. Я живу в Одессе и у нас в городе есть улица на Черемушках названа в ее честь и название носит лет 40. А она жива и здорова, дай ей Бог здоровья и еще многих жизненных удач!
Добро с Кулаками• 07 февраля 2014
Смотрела в новостях - не понравилось.
в 2012 в Лондоне повеселее всё было.
У наших спортсменов форма убогая.
Обидно за них.
в 2012 в Лондоне повеселее всё было. У наших спортсменов форма убогая.
Обидно за них.
Баба-царьлебедь• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Извините, не знала, что вы Маня из Мухосранска. Соболезную.
Цветик-семицветик• 08 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Начала смотреть (к своему стыду
Оооо! ностальгия!!!! А было же время
Цветик-семицветик• 08 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы явно истории России не знаете. изучайте - это Великая История!
Аноним_580• 08 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ничего умного я и не надеялась услышать в ответ, ну то такое...
По теме, открытие Олимпиады было зрелищным, Россия показала свою мощь всему миру, балет потрясающий, спецэффекты... Пожалуй самое яркое открытие! Это событие войдет в историю и именно такой Россию увидел весь мир! А те, кто ничего не понял из того, что показали, то хотя бы слушали комментаторов, они все рассказывали, чтобы у не умеющих думать не сложилось впечатление, что ’это каша’)
Цветик-семицветик• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_580