Cvet_OK• 07 февраля 2014

Девочки какие впечатления от открытия Олимпийских Игор в Сочи 2014?

grenca81• 07 февраля 2014
олимпийские кольца таджики, видимо , монтировали

Snejka• 07 февраля 2014
Ага, че-то я прикола с кольцами не поняла.
Я_поехала• 07 февраля 2014
Нет ну вы мне скажите это правда про Путина и Кабаеву? И Кабаева огонь зажигала прям как не случайно)))
]Mrs.Сексуальность[• 07 февраля 2014
столько денег просрать на понты...
grenca81• 07 февраля 2014
а так - очень понравилось. В ролике и Владимир показывали, куда с ребенком на Новый год ездили
Miss Cherry• 07 февраля 2014
Молодцы!
Я в восторге!
Такие спецэффекты
И Янык на трибуне...в стране бардах, а он на открытие Олимпийских игор
grenca81• 07 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Она не зажигала а передавала
про них - всё правда!

автор Cvet_OK • 07 февраля 2014
Одна снежиночка видать заела,но вцелом всё красиво и здорово
grenca81• 07 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
столько денег просрать на понты...
Россия - щедрая душа
Чу Ча• 07 февраля 2014
понравилось
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Не сработало одно кольцо
Я_поехала• 07 февраля 2014
А мне не очень понравилась эта мусолинье советской тематики(((
Бегущаяпо• 07 февраля 2014
А я аж всплакнула,когда Роднина и Третьяк зажигали огонь.Ностальгия за прошлым
Ноу коммент• 07 февраля 2014
Молодцы, я горжусь Россией. Все превосходно и замечательно) молодцы как всегда!!!
автор Cvet_OK • 07 февраля 2014
Так есть условие одно ,скажем просьба автора,давайте без обсуждения политических ситуаций ...не хочется
Очень добрый аноним• 07 февраля 2014
а я расстроена, т.к. мой одноклассник мог попасть в состав сборной Украины, но наша бедная страна смогла оплатить лишь 1 лицензию...
Царь-Матушка• 07 февраля 2014
Бал был великолепен, артисты балета супер!!!! Вот где мощь!
Резвая лошадка• 07 февраля 2014
очень красиво.Россия как всегда рулит!!!!!!
КрейсерАвроровна• 07 февраля 2014
Улетно. Очень понравилось.

Смячиком• 07 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ну как там без Кабаевой, говорили, что она зажжет огонь, а нет, технично был передан ’старичкам’, чтоб уж совсем не наглеть. Про Путина и Кабаеву все правда
ЛисАпедная• 07 февраля 2014
не впечатлило вообще-хотела Нетребко послушать, но звук был просто ужасен, вальсирование под Войну и Мир-детский сад вообще.Больше всего впечатлили костюмы сборной Великобритании-стильно и со вкусом, а Россияне как базарные торговки выглядели.
автор Cvet_OK • 07 февраля 2014
Мне вот прикид нашей сборной не очень понравился,как-то невзрачно их нарядили
ЛисАпедная• 07 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
+1000
Баба-царьлебедь• 07 февраля 2014
А меня вообще не впечатлило. Особенно медведь ужасный. Такая кустарщина. Лишь бы что. Вообще смысла никакого в постанове не было. Набор и винегрет, и каша.
Жена брата Админа• 07 февраля 2014
Замечательные, красиво, мощно, достойно))
Аноним_604• 07 февраля 2014
Люди, а где вы смотрите, кроме инета - обклацал все каналы - нема
Чу Ча• 07 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
а Германия с формой-радугой мой личный лидер, потом американцы - пестро, но запоминается
Жена брата Админа• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
по интеру была трансляция
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2014
а сколько детских жизней могли бы спасти, еслиб немножко скромнее((((
Оксанчик• 07 февраля 2014
Очень понравилось! Кабаева не зажигала, она передавала огонь Родниной и Третьяк. А какое кольцо не сработало? В начале красное?