Бабушка мороз• 07 февраля 2014

муж убьет если узнает

не смейтесь только. в своем окружении не могу ни с кем поделиться,так что только вам могу довериться. я уже обращалась к вам за советом что делать,муж буквально как зверь был,крики,ссоры,непонятно из за чего. я очень спокойный и уравновешеный человек-просто кипела от его выходок. думала уйти от него. легла во вторник спать и стукнуло мне в голову :у меня лежит глицисед. я ему по одной таблеточки в день.(в еду). стал нормальным человеком. даже по показанием ему подходит(болел менингитом. мозги там и все такое). рекомендуют пить 15дней. как думаете после .15дней уже психи не вернуться его или я дура и недавать больше?
Налитое яблочко• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Если и убьет, то по-тихому -спокойный ведь, так что не нервничайте, умрете без стресса.
мамазин• 07 февраля 2014
А я своему прямо сказала, что надо попить успокоительное, а то через чур нервный.
Сама по утрам с рук кормила таблеточками, помогло.
Лучше, что б знал, потому как САМОВНУШЕНИЕ великая сила!
автор Бабушка мороз • 07 февраля 2014
девочки,2дня дала как противовирусное. сегодня растолкла и в суп. они малюсенькие,незаметно их. теперь спокойный,ласковый
мамазин• 07 февраля 2014
Кстати давала обычную валерианку.
Тра Ля Ля• 07 февраля 2014
у меня мама так отцу слабительное давала, а потом убеждала его, что понос это от того, что он бухает. И знаете это на время всегда помогало, так, что думаю с разными нездоровостями нужно бороться любыми методами
Файна цьоця• 07 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
Смешно)))))но я своему....кстати тоже придурок был весь нервный,бешенный.....так я ему сама сказала что купила ему классные витамины...помогают во всем...и даже потенцию повышают и силы придают...короче напридумывала с три короба)))))а это все знаменитый глицисед !!!!!! Попил и стал тихим и мирным)))))
нн
Любые успокаивающие препараты имеют эффект отмены. Потом будет как бешенный зверюга. Лучше расходовать энергию в спорте, который выматывает: бег, велосипед, плаванье.
ЗлойанОним• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Девченки, а этот препарат дорого стоит?
а вы погуглите! хотя... не... создайте тему на советчице о цене
Cezarion• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Зоя Жорівна• 07 февраля 2014
странно, а я читала, что грицисед и тому подобные препараты типа плацебо.

но если он вам(ему) помогает, то пусть ест на здоровье )))
Inna Novak• 07 февраля 2014
Вы знаете, очень хорошо в качестве успокоительного Афобазол и привыкания не вызывает и тормозом не ходишь.
Файна цьоця• 07 февраля 2014
Кстати, журнал посещений почистите, а то если найдет вашу тему в истории, то точно ’убьет’:)))
Lenylja• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Девченки, а этот препарат дорого стоит?
только что смотрела в инете 15грн70к, в аптеках чуть дороже наверное. Заинтересовал этот препаратик, завтра в аптеку схожу! Автор, спасибо за полезную тему))))
Зоя Жорівна• 07 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
зато как сказал Аноним_612 - тихо и спокойно ))))))
АсобеннАя• 07 февраля 2014
А моя подружка, своему брату, когда поругаются, слабительное наливает в еду, которую он на работу берёт
Так вот, он домой возвращается абсолютно спокойный и умиротворённый и скандалить не хочет, так за день на горшок набегается, что не до скандалов

А вообще, в борьбе все средства хороши - главное на спалиться))
автор Бабушка мороз • 07 февраля 2014
извините,долго отвечаю,инет мобильный тот еще тормоз. с мужем вообще нереально было разговаривать. я даже сказать что то боялась-сразу как бык на тряпку,хотя говорю все что и обычно,на сын орать начал. в общем интересует после 15дней психи вернутся или нет?
kydesnica• 07 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
нн
Глицин имеет способность двигать мозгом,потому и становишься посли их приема мирным...мозги начинают правильно работать. А выматывать своего не хочу)))).он мне по ночам нужен не спящий))))
Nina367• 07 февраля 2014
А я думаю, как со своим мужем бороться ? Пора Глицисед доставать с заначки, как раз есть
kydesnica• 07 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Нет не вернутся...но через месяц курс повторите.
Nina367• 07 февраля 2014
А если муж за рулем , можно ?
автор Бабушка мороз • 07 февраля 2014
кстати,секс тоже вернулся и написано было что будет отвращение к алкоголю,но на этот счет не знаю,пока
Аноним_638• 07 февраля 2014
Правильно делаете, возьму на заметочку
Акукарача• 07 февраля 2014
ой автор понимаю Вас тоже первый муж был с таким диагнозом нервный страх, устала ушла с ребенком .. теперь вторая жена мучается с ним ,. давайте и не мучайтесь )
Рекламама• 07 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Так остроумно
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Если боитесь,начинайте сами пить,и будет вам мир и спокойствие:-) :-) :-) :-)
Ksinna• 07 февраля 2014
Автор, вот я от безысходности иногда страдаю таким как Ваш муж, у меня папа такой даже по-хлеще, заводится с полуоборота. Пыталась пить адаптол не пошло, вот сейчас иногда барбовал но мне нужно что-то другое, без сонного эффекта. Жаль папа мой сам себе еду готовит(он считает что никто ему вкуснее не приготовит).
Аноним_620• 07 февраля 2014
глицисед пить надо всем!!!! И всегда.
Аноним_620• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Девченки, а этот препарат дорого стоит?
нет, копейки и оченьочень полезен - активирует работу мозга, улучшает память, способствует устойчивости к стрессам, снижает тягу к алкоголизму!!! выводит из запоев, снимает нервное напряжение. В общем очень эффективен -это ноотроп. Вы ему расскажите, что такие препараты разрабатывались и применялись верхушкой СССР - ноотропил и его производные, для того что бы быть умнее!!! Остального не говорите, может он и сам пить изъявит желание. У нас это вообще дома не переводится.
Рекламама• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Спасибо, это я для себя интересуюсь. Вышла на работу - один сплошной стресс.
Аноним_620• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Можно и глицисед, а если приступы истерии и плаксивости - то лучше игнация. Это из успокоительных. А если для мозгов, то ноотропы их много, почитайте в инете. Дешевле всего тот же глисесед, глицин. Многие дорогие имеют их же действующим веществом.
annush1980• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Девченки, а этот препарат дорого стоит?
три копейки в будний день))))