Цветов Мне срочно• 20 апреля 2023
Анализы
Добрый день)) подскажите пожалуйста на кануне сдачи анализа на глюкозу,за сутки чем можно питаться либо исключить из рациона?
Працівниця року• 20 апреля 2023
Якщо ви зацікавлені в реальному результаті, то нічого виключати не треба. Просто їжте як зазвичай. На вечерю теж бажано трохи вуглеводів з‘їсти, щоб картина була максимально адекватною натще.
Наша взяла• 20 апреля 2023
Просто тортики с конфетами вечером не ешьте, но обысную еду как обычно точно нужно есть
Ответ дляПрацівниця року
Дякую))
Цветов Мне срочно
• 20 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Спасибо)))