Можно ли назвать мою внешность привлекательной и на сколько лет я выгляжу? Если есть какие-то замечания, прошу озвучить. Готов выслушать советы насчёт того, что нужно поменять во внешности и имидже, чтобы казаться более привлекательным
Пустощі-веселощі• 20 апреля 2023
Это кто-то с сайтов знакомств тащит сюда фото мужиков? Вчера, сегодня..
Ответ дляПустощі-веселощі
Нет, это мои реальные фото. Хочу узнать мнение о своей внешности
Пустощі-веселощі• 20 апреля 2023
Но по теме, прическу новую. Более стильную, волосы то нормальные, густые. Куртку в мусор. И не смотреть в камеру взглядом брошенной собаки)
оксюморон• 20 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
Треба терміново міняти стрижку і стиль одягу
Техпаспорт на медузу• 20 апреля 2023
Любого мужчину красит уверенность с себе и деньги. Тут этого нет, хотя внешние данные неплохие.
Усталый и несчастный.
Значит надо• 20 апреля 2023
обычная внешность, около 35 (ранняя седина?). глаза и выражение лица грустные. может стрижку и одежду помоднее
Патриоточка• 20 апреля 2023
Пойдите в барбершоп чтобы вас подстригли нормально,возраст 35+.Одежду не покупайте на рынке
Пустощі-веселощі• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Та какая ранняя)? Ранняя это у меня 80% в 37 лет..
Значит надо• 20 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
ну мне 42. седых волос пока нет
Пустощі-веселощі• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
ну мне 42. седых волос пока нет
Ну, это отлично, вам повезло. Но на фото она не ранняя)
Всех в сад• 20 апреля 2023
Троль??
Може Вам бороду відпустити,-зміниться лінія підборіддя. І піти в спортзал. І більше заробляти. Бо справа не в зовнішності зовсім. Ви в собі не впевнені і не задоволені своєю реалізацією. Це все видно по фото.
Тут надолго• 20 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
Якась сумна зовнішність. Треба як мінімум зробити зачіску, тим паче що волосся гарне, та частіше посміхатися, тоді вас будуть сприймати інакше
Тут надолго• 20 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Бабий почерк
Можливо це пише сестра, чи мама або навіть дружина, яка хоче зрушити з мертвої точки чоловіка
Непереможна• 20 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Зачем сразу оскарблять? Показать, что у вас самой проблемы в жизни
Диви яка я пава!• 20 апреля 2023
Вчера был Антон, сегодня Павел... Когда администрация примет меры к тем, кто платит чужие фото?
Ответ дляоксюморон
А какая стрижка мне подойдёт? Я в этом не особо разбираюсь
Ответ дляЗначит надо
Какая именно стрижка мне подойдёт?
Ответ дляNo problems
Скільки Вам років ? Ви селі живете ?
Нет, в маленьком городке. 28 только. Выгляжу старше?
оксюморон• 20 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
Їдьте у більше місто і в нормальну перукарню,Вам підкажуть