Можно ли назвать мою внешность привлекательной и на сколько лет я выгляжу? Если есть какие-то замечания, прошу озвучить. Готов выслушать советы насчёт того, что нужно поменять во внешности и имидже, чтобы казаться более привлекательным
Техпаспорт на медузу• 20 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Якийсь сільський тракторист) А навіщо вам відгуки інших людей, жінку не можете знайти?
А тракторист, то комплімент чи образа?
Луноликая Вика• 20 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А тракторист, то комплімент чи образа?
Не знаю, зависит от человека, для кого-то оскорбление, для кого-то комплимент))
Ответ дляоксюморон
Треба терміново міняти стрижку і стиль одягу
Я решил прислушаться к вашему совету. Вот что получилось
Ответ дляПустощі-веселощі
Но по теме, прическу новую. Более стильную, волосы то нормальные, густые. Куртку в мусор. И не смотреть в камеру взглядом брошенной собаки)
Я решил прислушаться к вашему совету. Вот что получилось:
Ответ дляпицунда
постричься нормально у вас классные волосы ну и улыбаться на фото... одежду тоже можно сменить ведь встречают все еще по одежке
ну и больше уверенности во взгляде
Так лучше?
Ответ дляКапризуля
Поменять стрижку, сходить к косметологу убрать прыщ. Сменить полностью гардероб, только джинсы норм. Магазины типа Зара если денег мало, например манго на Крещатике сходите, в конце июня начнутся скидки
Так лучше?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
если бы стояли в туфельках и белом костюме на фоне мэрса, но никто б не обратил внимания на вашу прическу и бородку.
По теме, банки накачать, белая футболка в облипку, джинсы посветлее и по размеру, хороший парфюм и привести в порядок волосы и бородку.
Так лучше?
Ответ дляВот Она Я
Одежда - мрак.
Вам нужно к барберу.
Если нет времени на спорт возьмите хотя бы спорт питание и гантели, занимайтесь дома.
Надеюсь, у вас здоровые зубы. Нет- лечите.
По моим наблюдениям, после 40-ка разбирают и не таких, главное - человек хороший.
Вам нужно к барберу.
Немного поработал над собой. Так лучше?
Ответ дляПатриоточка
Пойдите в барбершоп чтобы вас подстригли нормально,возраст 35+.Одежду не покупайте на рынке
Так лучше?
Ответ дляПатриоточка
Немного поработал над собой. Так лучше?
Пустощі-веселощі• 23 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
Хорошо получилось) Мне нравится гораздо больше чем раньше. Теперь пришел черед джинсов. Эти точно нет) Ну только красить забор. Они вам велики. Я так понимаю, вам нравится классика, надо что-то искать компромиссное между ней и современным.
Капризуля• 23 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
Так лучше?
да, теперь поработать с бровями у бровиста надо и опять же одежду современную, оверсайз модный например
Капризуля• 23 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
Так лучше?
вот вам 2 сайта для вдохновения =
зара -
манго -
никаких надписей на футболках, только если фирма хорошая и оригинал, например томи хилфигер, ральф лоурен, лакост, либо крайне нейтральные принты
зара -
манго -
Ответ дляТут надолго
Якась сумна зовнішність. Треба як мінімум зробити зачіску, тим паче що волосся гарне, та частіше посміхатися, тоді вас будуть сприймати інакше
Так лучше?
Капризуля• 23 апреля 2023
на будущее блефаропластику сделайте, если позволят финансы, у вас очень опущены глаза
оксюморон• 23 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
Так лучше?
Я особливої різниці не бачу,трошки краще
Ответ дляЛуноликая Вика
Так тоже на тракториста похож?
Вот Она Я• 23 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
Немного поработал над собой. Так лучше?
Вы на правильном пути.
Футболку с надписью ’гараж’ носим в гараж.
Такой пояс спрятать под футболку.
Если он единственный - оставить для брюк, для джинсов купить чёрный с бляхой.
Джинсы по цвету норм.
Сделайте хотя бы стрижку в барбершопе, не в парикмахерской за углом у тёти Клави. Барбер вам подберёт стрижку, я, например, вижу ’канадку’.
Ну, а с ручками-ниточками нужно что-то делать. Наращивайте массу креатином и гантельками. Делать то, что-то надо.
Держите нас в курсе
Такой пояс спрятать под футболку.
Джинсы по цвету норм.
Держите нас в курсе
Марипосса285747• 23 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
А так, моложе выгляжу?
Вроде, да , но это не плюс. У вас рос 150?
Луноликая Вика• 24 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
Так тоже на тракториста похож?
Стрижка сойдёт, но хочется добавить фактурности в теменной зоне с помощью пены/лака для волос) И попробуйте примерить подобного плана образ, думаю, будет неплохо) А какой у вас рост?
Ответ дляЛуноликая Вика
184 см.
Ответ дляМарипосса285747
180 см.
Луноликая Вика• 24 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
184 см.
180 или 184?! Вы уже определитесь... Я вам не верю, вы выкладываете чужие фото, непонятно с какой целью. Скажу вам так, это совершенно не смешно.
Ответ дляЛуноликая Вика
Я же написал, 184. В предыдущем комментарии опечатка.
Ответ дляМарипосса285747
Из-за неудачного ракурса я кажусь низким на фото, меня фотографировали с высоты
Луноликая Вика• 24 апреля 2023
Ответ дляПавел -2a00
Ясно