руки_Крюги• 20 апреля 2023
Помогите с трактовкой!
Аж три старших аркана на вопрос что думает обо мне мужчина.
Звезда, Справедливость, Башня. Дно колоды императрица.
Мы не на расстоянии. Какие его мысли обо мне?
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Ничего хорошего. Сами знаете
Ну я вижу что карты негативные выпали😬
Сизоока бестія• 20 апреля 2023
На сейчас ничего не думает, все на потом .Когда он сможет решить свои вопросы для полноценного союща.
Женат что ли?
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Женат что ли?
Ну вопрос больше в контексте какие его впечатления обо мне. О будущем я не спрашивала. А что думает обо мне как о девушке или как о человеке
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Женат что ли?
Не женат. Свободен
Сизоока бестія• 20 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
’прекрасная дама ’ но не сейчас
Парных карт нет
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
’прекрасная дама ’ но не сейчас
Парных карт нет
Прекрасно😄 ну устроит такой вариант.
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
’прекрасная дама ’ но не сейчас
Парных карт нет
А башня как здесь трактуется?
Сизоока бестія• 20 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Прекрасно😄 ну устроит такой вариант.
) вы не зависайте
Сизоока бестія• 20 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
А башня как здесь трактуется?
что ему нужно у себя что-то перестроить , сильно поменять , то что держит
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Разрушить свои стереотипы
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А по звезде может означать что я ему нравлюсь внешне?
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну пока он собирается что то перестраивать в себе, то у меня есть еще один вариант😆
Сизоока бестія• 20 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
вы его типаж.. то что вкусно
Сизоока бестія• 20 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
займитесь своей жизнью, чтобы из СА Императрица не перелезть в СА Повешенный , цифры одинаковые (квинт), а качество жизни разное
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
вы его типаж.. то что вкусно
Почему спросила, тк у меня немного неординарная внешность))) я зацикливаюсь, что мужчинам я могу внешне не нравится. Ведь любой человек смотрит сначала на внешность, а потом уже все остальное
Сизоока бестія• 20 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
нет, это я говорю как красивый человек и в юности -модель . Первый импульс от того, что триггерит, а не от красоты
И.О. человека• 20 апреля 2023
Я б трактувала так, Ви йому приємна і цікава,але він з вами не спішить шось розвивати, можливо у Вас якийсь сильний душевний зв´язок, ви зустрілись не просто так, ніби шось є спільне, але башня дає якісь обставини чи якісь непорозуміння, що відкладає розвиток ваших стосунків.
Можливо конфлікт
Сизоока бестія• 20 апреля 2023
С возрастом красота меняется , я сейчас на границе , или резкое вниз, или плавный период перехода красоты.
45, но не думаю, качество жизни поменяется сильно
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А из чего вы квинт считали? Что вышел повешенный
Сизоока бестія• 20 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
императрица может расчлениться на повешенного
1+2 = 3 и наоборот при плохих условиях или зависании дамы в ожидании
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Можливо конфлікт
Странно, что он вообще что то планирует и собирается разрушать свои какие то стереотипы.
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Не-не. Я на одном нем не зациклена. Есть еще вариантик один.
И.О. человека• 20 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ви на нього серйозні наміри мали?
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ви на нього серйозні наміри мали?
Колись так. А що?
И.О. человека• 20 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Колись так. А що?
Бо на дні колоди імператриця,як сигнифікатор розкладу - серйозна жінка з такими ж намірами, це або мали або маєте на чоловіка про якого питаєте наміри на сім´ю, серйозні стосунки...
Далі , як ви питаєте про почуттям чоловіка то вам вище написала, Аркан Зірка - це історія яка довго тягнеться.
руки_Крюги
• 20 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ну так, було таке. Та зараз вже інші погляди.
Блондинка_в_розовом• 20 апреля 2023
Автор, вы когда увидели карты, какая самая - самая первая мысль в голову пришла?