Железобетон• 20 апреля 2023

Ищу рецепт куриных рулетиков. Помогите

Ела в гостях, в двух словах рассказали, но ищу более детально.
Рулетик небольшой, завернут в куриную кожу. Внутри филе, в него закручено кусочек сала и броколли. Я так понимаю любую начинку можно.
Какой температуры запекать? Чем рулетки закрепляется? С филе что-то делать? Мариновать, отбивать?
Помогите)
Хропочка з гривкою• 20 апреля 2023
Я у воді відварюю, загортаю в плівку, начинка будь-яка

Живчик-счастливчик• 20 апреля 2023
Я делаю или кожу фаршированную, типа куриные шейки. Начиняю фаршем любым, зашиваю.
Или рулет из грудки.
Филе пополам поперек, отбить, поперчить, посолить, можно чесноком намазать. И положить начинку, можно молотые грибы, лук, овощи, бекон, сыр, помидор. Свернуть рулетом и закрепить зубочисткой. Можно сразу запекать, я сначала обжариваю, потом запекаю при 200 град гриль, минут 15
автор Железобетон • 20 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Или рулет из грудки.
Спасибо. Второй рецепт это оно