Видящие_помогите• 20 апреля 2023
Коррекция ногтей нужна или нет?
Нужно уехать на 2 недели , коррекцию сделала 10 апреля. Нужно завтра делать коррекцию, чтобы смотрелось нормально 2 недели следующие?
Пушкининиана• 20 апреля 2023
а как по мне нормальные красивые ногти. я бы не делала коррекцию, просто активнее увлажняла бы кутикулу.
Дуже дуже вумна• 20 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ужас ?
( да.
Не аккуратно , крыво.
Меняйте мастера.
Не аккуратно , крыво.
Меняйте мастера.
Видящие_помогите
• 20 апреля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
( да.
Не аккуратно , крыво.
Меняйте мастера.
Не аккуратно , крыво.
Меняйте мастера.
К мастеру другому запись у меня, но вопрос в том что надо ли переделывать? Ченнз 2 недели ужас Будет ?
Вічний двигун• 20 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ужас ?
Ну как-то неаккуратно уже сейчас, а через две недели будет еще хуже
Я 13\04 делала
Наша взяла• 20 апреля 2023
Вы сами себе делаете? Автор, вот честно, для 2022 года очень плохая работа. Если это труды мастера, пожалуйста, поменяйте его, это же кошмар)
Не заздріть тьоті• 20 апреля 2023
Автор , обязательно сделайте. И желательно другой цвет или хотя бы без такого дизайна.
Видящие_помогите
• 20 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Нет, я не делаю ногти. Работа мастера. Дело не в аккуратности , а боюсь что черпну неделю они будут убитые вот и думаю. Как / то дороговато делать 2 раза у месяц
Видящие_помогите
• 20 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я хотела яркие, но мастер не умеет рисовать
Видящие_помогите
• 20 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Я 13\04 делала
Шикарные
Ну що ви, мамо!• 20 апреля 2023
Кстати, читала мастера маникюра, она рассказывала, то в последнее время очень много жалоб на аллергию и что вот гель-лак под кутилу это вредно и часто именно это является причиной. Кто стал делать отступы, аллергия ушла.
Українська зірочка• 20 апреля 2023
Слелать , еще через 2 недели будет ужас ужасный, и покройье нюдом, чтоб так в глаза не бросалось
Я супер-пупер• 21 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Це дійсно так. Під кутикулою молоденький ніготь, проникнення речовин більше, ще й знімається верхній шар епоніхію. Та й просихає під валіком матеріал не завжди ідеально. Тому так, нанесення встик більш безпечне.
Автор, робіть новенький манік, нюд, тоді Вам можна буде зробити пізніше наступну корекцію, візуально нюд відростає не так помітно.
Дівчата, користуйтесь маслами для кутикули, буде інший вигляд ручок😉