СкумбріяП8• 20 апреля 2023
Помните эту тему почти два года назад ?
Интересно найти этого человека , кто это писал и попросить поподробнее
З царем в голові• 20 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
Якщо це тема фішки, то ось, що вона мені в особисті написала щодо прогнозу по Україні.
Це видно були такі плани рашки.
Папина дочка• 20 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
А старые, это до какого года?
да фиг его знает, по теме, то она была сверх панической и писали что прямо все зеленые с комиссией берут
СкумбріяП8
• 20 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Це видно були такі плани рашки.
Так , скоріш за все рашоботка
Конфиденциальность• 20 апреля 2023
Не вижу , чтобы что-то совпало в этом прогнозе. 2022. Война не стала шире и еще в каких-то городах. Она стала полномасштабная , каснулась всей Украины. 2023. Проблем с топливом, электричеством и тем более интернетом нет. Те проблемы с электричеством, что были, так же быстро были устранены. Мимо прогнозы. Из чего вывод- это вброс.
Марафетчица• 20 апреля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
вот про доллар куча тем ежедневно. у меня вопрос - а с евро все ок? почему тогда люди копят не в евро, а в долларе?
Кто Вам сказал, что копят только в долларе?
Даю справку• 20 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
Долар/євро/гривня
Марафетчица• 20 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
ну или это фейк)
Тема эта здесь была. Помню её хорошо, потому что посмеялась с неё и даже мужу показывала.
Срочнокпсихологу• 20 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
в темах про сбережения и про курс долл. тут такое читаю
Василина Семеніч• 20 апреля 2023
Два года прошло или ещё нет? Автор той темы со скрина на связь не выходила, поговорить же обещала?)))
Детские_Будут?• 20 апреля 2023
Эта тема была не два года назад, а в прошлом году за пару недель до войны, я себе делала скрин тогда (а вдруг сбылось бы?) и запомнила это. Потом удаляла скрин этой зимой и вспомнила, посмеялась с этого бреда и своей глупости - верить всему
Області пітьми• 20 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
Это кто, Лорисель?
Раздражевская• 20 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
ну или это фейк)
Нене, тема была.
Но я тогда подумала - фигли скринить подобную фигню)
Анчо Ус• 20 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
ну это этапы по Швабу. ничего нового
Сейчас напишут о шапочке с фольги, а потом все заглатывают и жуют, не понимая что год назад смеялись с этих вещей
Анчо Ус• 20 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Думаю, та девушка что-то не так интерпретировала. Доллар не исчезнет, а со временем станет цифровой валютой, как и другие валюты, впрочем.
Он исчезает с обихода некоторых стран. Это всем здравомыслящим понятно
Сонечко• 20 апреля 2023
Я помню эту тему, подумала чушь какая-то. Думаю это скорее совпадение. Про доллар вообще не верю.
Брюльтик• 20 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Каких?
Конфиденциальность• 20 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Буде все гірше і гірше і це факт
Для этого не надо быть предсказателем. Естественно война забирает огромные ресурсы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 апреля 2023
Ответ дляtrickywicky
Бред сырой кобылы
Зачем вы постоянно это сюда таскаете ?
Сивой кобылы, сивой
Скокмоно - стокнуно• 20 апреля 2023
Ответ дляОбласті пітьми
А Лорисель куда пропала?
Ник сменила.
Сонечко• 20 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нет. Олька не писала .
Кстати куда она пропала? В начале войны консервацию закрывала.
Платье Длинное бальное• 20 апреля 2023
Я смотрела ролики, где в Мариуполе выдают квартиры и вспомнила свой сон до войны, как строили целые районы, широкие дороги. Еще удивилась тогда, а посмотрела и очень напомнило
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
Была, я еще подумала, что явно пишет новичок. Как она собралась сама удалять свою тему? Но там начался срач и по жалобам тему действительно удалили))
З царем в голові• 20 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
И это тоже.
Малинка• 20 апреля 2023
У меня иногда ощущения, что только Советчицы находят во всем смысл))))
Форс мажор• 20 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Нет
Я бы тогда ссылку скинула
Она мне скинула в начале войны
Когда были проблемы с бензом - я вспомнила
Я бы тогда ссылку скинула
Она мне скинула в начале войны
Так это все было в 22-м году. Не сходится. По 23-му все мимо, топливо есть, электричество есть, интернет есть. Смысл обсуждать этот бред? Пальцем в небо.
Кнопкотиць• 20 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Буде все гірше і гірше і це факт
Так, ми всі помремо