Крим мій• 20 апреля 2023
Что вы делаете после работы ?)
Только 19, мы уже поели семьей , посуду помыли и втыкаем в ютуб политику , пью винишко … Работаю с 9 до 18…
Я таке знаю• 20 апреля 2023
Гуляємо з собакою, проводимо час разом, хоббі, догляд за собою, господарські справи, ігри настільні, кудись на прогулянку виходимо. В залежності від потреб, настрою та погоди)
Самоучка• 20 апреля 2023
Три рази на тиждень ходжу на англійську. Інші вечори підтягую робочі хвости або фільми з родиною дивлюся
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля 2023
По-разному...
3 раза/нед йога
Иногда в магазин/на заправку едем.
Едим, вино пьем, фильмы смотрим.
Настолки.
Учимся.
У ребенка курсы всякие.
3 раза/нед йога
Иногда в магазин/на заправку едем.
Едим, вино пьем, фильмы смотрим.
Настолки.
Учимся.
У ребенка курсы всякие.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 апреля 2023
Мы ещё не ели. Под сериал кушать будем. Потом кто в ютуб, кто в телеграмм, кто по телефону час будет болтать.
Додаю напруги• 20 апреля 2023
Мля, после работы я работаю на второй работе
Это пиндец какой то, уже с копыт падаю
Крим мій
• 20 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А как вы так успели?
Работаю в 20 минутах ходьбы от дома. Готовить помогают сын и муж. Посуда тоже за ними
Угадайс• 20 апреля 2023
Работаю до 16:30 - 17:00.
4 раза в неделю вожу ребенка на курсы/спорт после работы. 1 раз в парк.
Только приехали, поставила бульон, пью йогурт.
Муж еще с работы не приехал
Зубожиння• 20 апреля 2023
Тільки приіхала,поставила варити картоплю,через пів год поім і відпочивати.Щодня в 6 підйом в будень.
Крим мій
• 20 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Т.е. после работы еще надо что-то делать?
Ну скучно лежать на диване)
Пирожкиня• 20 апреля 2023
Ответ дляВорона
Уроки учим . Эта дистанционная сводит меня с ума 😤
Я с вами
Мусик Пусик• 20 апреля 2023
Готую, гуляю з собакою, спорт, кіно, салон (манік), шопінг (в тч продукти), зустрічі з подругами)
АсобеннАя• 20 апреля 2023
Мы к 19 тоже уже в основному поужинали. Обычно после ребенок садится за уроки, а мы с мужем Ютуб на телевизоре включаем что бы что-то трындело. Я вышиваю и слушаю, муж в телефоне и слушает. Потом мыться, перед сном с ребенком немножко читаем и спать.
Обожаю такие тихие спокойные вечера.
Морковна• 20 апреля 2023
Да что угодно, с ребенком гуляю, по делам езжу, своими личными делами занимаюсь. Работа с 5 до 12 дня