СкумбріяП8• 20 апреля 2023
Помните эту тему почти два года назад ?
Интересно найти этого человека , кто это писал и попросить поподробнее
Масяня Я• 20 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Буде все гірше і гірше і це факт
++++ понятно, у нас ввп в 0(
Люсильда.ua• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Не фейк ,я эту тему помню ,ещё что-то там спрашивала .
Тема была как раз перед войной,то ли январь ,то ли начало февраля
Тогда уже вакцинация была не актуальна, ограничения как раз почти все поснимали. Люди уже без масок ездили в транспорте и по магазинам. Отдельные бабульки только носили.
Зато инфы, о предстоящей войне было более, чем достаточно.
Фигня это всё!
Масяня Я• 20 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Тему пам’ятаю
Але згадалось не те
Осінь 2021 - мій шеф сказився і сказав обов’язково прививки, я працюю віддалено, але іноді треба в офіс було
Без прививки чи тесту не пускав
Я була розумна , скачала файл і робила собі ті тести сама, коли треба )
Але, я ж хотіла довести свою правоту !
Тому шефу презентувала новини, про світ і страйки проти прививок свого світу, статистики
Пам’ятаю, тоді вже в Румунії послабили то все і відмовились від обмежень
Шеф наговорив, що там цигани, дикі люди і нема чого таки приклади приводити і що там жах
2023 рік, війна, шеф живе в Румунії 😂
Але згадалось не те
Без прививки чи тесту не пускав
Але, я ж хотіла довести свою правоту !
2023 рік, війна, шеф живе в Румунії 😂
ого какой продуманный у вас шеф.
Люсильда.ua• 20 апреля 2023
И там фраза... ’Война будет НЕМНОГО ШИРЕ...’ НУ ни фига себе... НЕМНОГО...
Ну и больше абсолютно ничего не сбылось.
Масяня Я• 20 апреля 2023
Ответ дляОбласті пітьми
У меня была интуиция что что-то будет. Не просто так он собрал такую армию под нашими границами. Не просто так США каждый день говорили об этом. Орали просто.
Но здешние Советчицы, они умнее всех, думали что над ними шутят просто и пугают.
Я верила что что-то будет, но не понимала каких масштабов.
Согласна, но он её собирал не первый раз. При Петру тоже что-то было, он ВП ввёл, договорился видать. Вообще они знают больше чем мы.
Масяня Я• 20 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
по теории жизненных циклов все рано или поздно заканчивается....
+++ совершенно верно, всему своё время, есть начало и конец к сожалению.
Фиктивная• 20 апреля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Потрібно було прислухатись до розвідки дружніх держав, які за півроку попереджали що готується.
А кого вы сейчас читаете из иност.разведки?
Масяня Я• 20 апреля 2023
Коснусь темы голода, что-то стремно всё, дожди бесконечные, никто ничего посадить не может. У многих огороды залило, по хорошим прогнозам только смогут посадить что-то в июне. Сейчас смотрю на 10 дней погоду, только 2 дня без дождя, и на той неделе снова, Киев, область.
З царем в голові• 20 апреля 2023
Ответ дляkicyunka
Тема была по-моему летом 2021, нас на работе как раз заставляли вакцинироваться и я очень хорошо запомнила эту тему
Да, лето 2021 года, тоже запомнила.
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
подозреваю что именно так
Была такая тема. Те, кто сидит на форуме регулярно, подтвердят
Поддакиваю иногДА• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Слегка в некоторых городах. А что с топливом и интернетом?
Анчо Ус• 20 апреля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це з яких? Підорашки і білорашки?
Это все что пришло на ум?
Добра, коли сита!• 20 апреля 2023
Ответ дляМасяня Я
Також цього року чомусь виникли такі думки, що цей рік може бути не як завжди: минулого тижня в нас була сильна гроза, а по народних прикметах гроза на голе поле - це до голоду. Ну зараз, звичайно, мене тут танками закидають за забобони
Анчо Ус• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А что не так? Так как страдает Херсон, Харьков, Запорожье, кто страдает ещё?
Трахтибидох• 20 апреля 2023
Не понятно чего на автора накинулись. Разве войны нет? С электричествлм проблем нет? Всё там правильно написано кроме электронных денег но и это не за горами
Трахтибидох• 20 апреля 2023
Ответ дляМасяня Я
Вот именно. Всё залило какой урожай
А що таке?• 20 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Так мені і батьки казали
Ще багато фермерів не засіваются, техніка несправна, і не достатньо робочої сили, чоловіків не має по селищах - всі в містах 🤷♀️
Плюс заміновані території - це теж в мінус
Сосиска_Втесте• 20 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Але цікаво те, що в загальних обрисах події збігаються. А Китай із своїми вассалами дійсно схоже що буде другим полюсом.
Що збігається? Чому війна не в Італії? Чи Німеччині? Кількість вакцинованих там значно більша.
Проблеми з паливом, електроенергією та внтернктом - то було в минулому році, і знову ж, через війну, зараз вже багато чого робиться для рішення цієї проблеми.
Щедрик ведрик• 20 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Так это все было в 22-м году. Не сходится. По 23-му все мимо, топливо есть, электричество есть, интернет есть. Смысл обсуждать этот бред? Пальцем в небо.
Но он еще только начался. Еще как минимум 8 месяцев впереди. Все 🤔 может быть
Біле пальто• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Можливо така тема була не одна. Тому що були схожі скріни, але не точно такі.
Іпсо працює весь час
оксюморон• 20 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Если кто будет выкидывать, скиньте геолокацию места выброса, пожалуйста.)) В личку))
Так вы же аноним
оксюморон• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да ничего там не угадали. Нет никакой связи между вакцинацией и психозом Путина. Это значит ему нельзя было вакцинироваться, тогда бы и не полез войной.
Сейчас 2023 год - у нас и с топливом всё окей, оно даже дешевеет, и с долларом. Никуда он не пропал. Нал будет ещё долго. А электронные деньги на картах само собой.
А кто видел, что он вакцинировался?
Прикуси Язика• 20 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Какой выбор, чего выбор и кто вам даст что-то выбирать?
Вот именно. Что нам теперь, выпиливаться? Жуем поп-корн и наблюдаем. По возможности, живем свою жизнь, которая так или иначе закончится.