СкумбріяП8• 20 апреля 2023

Помните эту тему почти два года назад ?

Интересно найти этого человека , кто это писал и попросить поподробнее
Сосиска_Втесте• 20 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
Якщо це тема фішки, то ось, що вона мені в особисті написала щодо прогнозу по Україні.
Брєд сирої кобили. Нічого з цього не збулося. Харків і Одеса так і не були під парашею. Частину харківської окупували ненадовго, але там конкретно сказано про міста. Ніхто нікуди не уходив з України, типу Києва з житомиром, чи Західної частини, як би рашисти не мріяли. А я думаю, вони таки мріяли, що Угорщина відбере, Польща, тому можна сміло сказати, що то все наративи рашистів.

Небоброїдка• 20 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Бред сырой колбасы
Нет. Это в точности повторение статей с рашапомоек. И в тот период, и сейчас они пишут об этом. Нико, Одесса, Харьков, Херсон будут под рашкой, ЗУ Польша Венгрия разберут и т.д. наслушалась этого от наших беженцев, которые росновости читали. Это пишут те рашисты, которые понятия не имеют, в какой степени их ненавидит юг и Харьков. Особенно Николаев, год без воды, город сильно побит. Голыми руками б порвали тех пропагандонов. То, что прочла у Вас один в один слышала оттуда.
Без Баяна• 20 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
Да, судя по происходящему
понятно, вы фишка?

потому как происходящее прямо противоположно....
Можу брикнути• 20 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
О, опять антипрививочники.
Да, теории заговора на марше
Приму в дар• 20 апреля 2023
Война НЕмного шире?
Может, ещё в каких-то городах?
Сосиска_Втесте• 20 апреля 2023
Ответ дляДля драки
Написано, що в 23 -му проблеми з пальним. Де? якщо воно є.
І взагалі, початок тексту вже натякає про «брєдовий» текст. Так, путлєр напав із-за того, що ми прививались
Обідився, що не його спутніком
Сосиска_Втесте• 20 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
То ли имела больше информации 😉
Чому деякі люди полюбляють всякий брєд називати ’мала інформацію’? Від рептилоїдів?

Kidstaff Bot• 20 апреля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
kpss2017• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
От сценаристов)
Be_me• 20 апреля 2023
Ответ дляtrickywicky
Бред сырой кобылы
Зачем вы постоянно это сюда таскаете ?
Сира- це тіпа ше жива кобила?😁😁😁
Еленка14• 20 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Також цього року чомусь виникли такі думки, що цей рік може бути не як завжди: минулого тижня в нас була сильна гроза, а по народних прикметах гроза на голе поле - це до голоду. Ну зараз, звичайно, мене тут танками закидають за забобони
Гроза на голе поле вже не вперше за моє 45 річне життя. Так що не видумуйте.
Еленка14• 20 апреля 2023
Ще згадала, був грім і взимку, колись. І якщо придиратися, то поля не тільки голі: в Україні багато засіюють озимими, тому не всі поля голі.
Mellisa• 20 апреля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что почитать? Предсказания про доллар?
Ну, кстати все может быть, мвф требует от Украины отпустить курс
Елена1265• 20 апреля 2023
4 месяц 23 года. Пока топливо есть
Mellisa• 20 апреля 2023
Я еще помню тему в 14 году, вот там больше попаданий было по поводу войны, крупных городов, но со сроками ошиблась барышня. Многие про ту тему сейчас вспоминали и искали автора.
Еще помню, кто-то вещал, что те кто уехал в Европу не сможет вернуться, и в Европе то ли голод, то ли война будет.
Ну и небесный Иерусалим обсуждали на советчице ).))
Trink• 20 апреля 2023
Ответ дляfialka123
Можете кинуть эти этапы сюда? Я нигде не могу их найти в сети
Новый мировой порядок

Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха.
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
- Увеличить число случаев заболевания и смертей.
- С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение.
- Сосредоточить все внимание на Covid-19.

Результат:
(почти) всеобщая паника

Фаза 2: Посеять плевелы и разделение.
- Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
- Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
- Дисквалифицировать все эффективные методы лечения.
- Надеяться на спасительную вакцину.

Результат:
всеобщая паника.

Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение.
- Предложите бесплатную вакцину для всех.
- Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни.
- Установить цель иммунизации стада.
- Имитировать частичное восстановление экономики.
- Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
- Выдавать побочные эффекты от инъекций за ’естественные’ эффекты вируса и болезни.
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса.
- Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета.
- Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения.

Результат:
сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников.

Фаза 4: Установить апартеид и QR-код.
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.

Результат:
первый этап цифрового контроля, обнищание противников.

Фаза 5: Установление хаоса и военного положения.
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.

Результат:
второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.

Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег.
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать ’Великую перезагрузку’.
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.

Результат:
третий этап цифрового контроля. Распространение N.O.M. на всю планету.

Клаус Шваб , организатор международного экономического форума в Давосе
Люсильда.ua• 20 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
А кто видел, что он вакцинировался?
Это я образно. Мне поф его прививки. Какой-то мольфар пророчил, что пуйло сдохнет в апреле 2023 года... вот было бы чудесно.
4мама• 20 апреля 2023
Ответ дляПодмигашка
Масоны нас предупредили.
Дальше выбор за нами.
Та це для парашки прогноз. Тося буде Тося зробе!
Люсильда.ua• 20 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
А что не так? Так как страдает Херсон, Харьков, Запорожье, кто страдает ещё?
Что значит ’а что не так’? Автор поста в скрине написала, что война в 2022 будет ’немного шире’, чем была до 2022 года. А война у нас ПОЛНОМАСШТАБНАЯ. Или Вы ещё не заметили?! Я попала под самую раздачу... Это никак словом ’немного’ не характеризуется. Это ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО. И городов оччень много пострадало. И в Киеве приличные прилёты были. О Киевской области вообще молчу. А Мариуполь Вы уже забыли? И Сумы с областью постоянно страдают и Николаев, и Одесса. И ещё сотни небольших городов в половине Украины. Были существенные прилёты в Виннице, Хмельницком, Кременчуге, Днепре. Это что называется ’несколько городов’. Это полномасштабная война. А о ней в скрине - ни слова(((

gamachok• 20 апреля 2023
Ответ дляTrink
Новый мировой порядок

- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.

Результат:
(почти) всеобщая паника

Фаза 2: Посеять плевелы и разделение.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Надеяться на спасительную вакцину.

Результат:
всеобщая паника.

- Установить цель иммунизации стада.

Результат:

Фаза 4: Установить апартеид и QR-код.
- Добровольно планировать дефицит.
- Лишить непривитых основных услуг.

Результат:

- Допустить взрыв безработицы.
- Займитесь убийством живых стариков.
- Арестовать лидеров оппозиции.

Результат:

- Активировать ’Великую перезагрузку’.
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.

Результат:

’- Изъять недвижимость и землю.’ - т.е. никакого спасения?
Светуля Ск• 20 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
ну или это фейк)
Тема была, я ее читала тогда лично, этот скрин тоже себе делала, но поменяла телефон и не сохранила его
diamond_shop• 20 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
а с долларом что делать?
це рашки наратив, що долар зникне
svetik1980• 21 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
подозреваю что именно так
Была. Я помню, читала ее
natapril• 21 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
подозреваю что именно так
Была
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2023
Ответ дляМасяня Я
Согласна, но он её собирал не первый раз. При Петру тоже что-то было, он ВП ввёл, договорился видать. Вообще они знают больше чем мы.
Я вас прошу… домовився. Вибори хотів відкласти, ось і все.
Для прибічників ПОПа відразу внесу ясність. ВС на частині країни введено 26 листопада 18 року терміном на 30 днів. За попереднім планом ПОПа, ВС на 60 днів по всій території. Та депутати не підтримали. 28.11.18 цвк оголосила про проведення чергових виборів президента. 31 грудня розпочалась реєстрація кандидатів і передвиборча.
Якби у ПОПа вийшло те, що він задумав, вибори б були перенесені мінімум на осінь.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
А кого вы сейчас читаете из иност.разведки?
Щас нікого. Особливо після «злили інформацію» «не злили інформацію» « ви всьо врьотє, такого не може бути» взагалі нехочу дивитись
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2023
Ответ дляМасяня Я
Коснусь темы голода, что-то стремно всё, дожди бесконечные, никто ничего посадить не может. У многих огороды залило, по хорошим прогнозам только смогут посадить что-то в июне. Сейчас смотрю на 10 дней погоду, только 2 дня без дождя, и на той неделе снова, Киев, область.
Не тільки Киів. Чернігівщину також залило. Техніку не можна на поля вигнати, мокро дуже. Про добрива навіть говорити не хочу. Часу, щоб їх внести немає. Майже щодня дощі
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Это все что пришло на ум?
Ну то розкажіть, де ще? Долар розрахункова світова валюта..
Kysya 26• 21 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Тут и забобон не нужно. У нас в Харьковской области и рядом в Донецкой ничего не сеется, все заминировано. Да и дожди льют, как выше писали. В том году у нас семь уликов пчел пропало, потому что подсолнух не посадили, а весенний мед они к августу весь съели. В этом году подсолнуха тоже не будет, к сожалению ((((
Smusish• 21 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Написал человек, верящий в рептилоидов, шапочку из фольги и прочее.
Ещё бы деда вспомнили, который говорил о крахе доллара))
Я геть з вами повністью погодилась би до 2019року. І оцей старпост я читала, коли автор тоді його створила, я подумала, що вона того, шапочка з фольги.
Але коли в ковід всих закрили вдома, заставили вакцинуватися, і взагалі весь той треш, що блін нікуди без бумажки не вспускали весь світ. То вса вище написане вже й не здається таким маразмом.