ТихоЯ• 07 февраля 2014

Девочки, а ваши детки любят монстриков из корпорации монстров?

Девочки, а ваши детки любят монстриков из корпорации монстров (одноглазик, пятиглазик, паук... извините не помню как их зовут )))? вот думаю покупать или нет, будет ли интерес )))))
Всем спасибо!
Xenia_KV• 07 февраля 2014
мій син,йому,4р просто обожнює все з монстрами

Чукча Мукча• 07 февраля 2014
нет
Rabota В интернете• 07 февраля 2014
да, моя дочка в 4 классе даже проект по английскому с большим монстром Салли защищала
Лепешечка• 07 февраля 2014
как же вы их ласково называете! просто у вас такая неописуемая любовь к уродствам что ли? пятиглазик - ну просто лапочка.
Приучайте детей к красивому, чистому. Мой сын 5 лет, никогда не просит монстров и прочих чертей, играет машинками конструкторами, лепит из пластилина каждый день,есть очень много хороших добрых и развивающих игрушек.
Аноним_588• 07 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы мультики видели? Они очень добрые и поучительные.Любить нужно всех и красивых , и может,странных
Аноним_649• 07 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
А мой ребенок тоже играет машинками и прочим, но и монстриков знает и любит, просто наверно потому, что ему никто не рассказал что это кошмар ужас и уродство и для него это просто сказочный добрый персонаж как и все остальные. В дальнейшей жизни его ждут не только принцы и принцессы и добрые волшебники.
Аноним_649• 07 февраля 2014
Я хотела бы купить, но они дороговаты немного((
Сынок любит очень (3года), знает все имена :))

18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2014
У нас есть Салли и Майк--мультик понравился.
автор ТихоЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
уродство-уродству рознь, помню была темка с мягкими игрушками с кишками наружу и сердцами в руках, вот это жесть, согласна.

а это ж действительно мультяшка, вполне позитивная. я не говорю, что она лучше ’ну погоди’ или ’маша и медведь’, но оградить ребенка от реальности все-равно не получится, если все односадовцы посмотрят мульт и будут обсуждать, ваш тоже захочет, что ж пусть будет изгоем? я не призываю специально показывать мульты со страшилками, я за то, чтоб дети тянулись к доброму и светлому, но я и не хочу чтоб мой ребенок чувствовал себя белой вороны среди других детей... а вообще вопрос не о том ))))
Аноним_588• 07 февраля 2014
Ответ дляRabota В интернете
Мы сегодня в магазине видели большого Салли диснеевского мягкого. Моя доча наверное от щастя пищала,если б ей такого презентовали
автор ТихоЯ • 07 февраля 2014
ой, спасибо, девочки, значит надо брать ))))))))))))
будем дорастать до мульта уже с коллекцией монстриков-лапочек :Ь
автор ТихоЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
они сейчас по 3-4 доллара продаются, вот потому и вопрос возник - взять ли пока шара на будущее)))))))))
автор ТихоЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
ну если не совсем туго, купите на Диснее пока акция ;)
Аноним_649• 07 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
покажите пожалуйста где?
А то я в Антошке глянула - 150,00грн малюсенький
автор ТихоЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
покажите пожалуйста где?
на Диснее
Аноним_649• 07 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
на Диснее
спасибо, сейчас гляну,
а мультики уже посмотрите - я сама их люблю :)))
автор ТихоЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
покажите пожалуйста где?
http://www.disneystore.com/plush-bogo/mn/1004801/

там акция покупаешь одну игрушку, вторая по такой же цене или дешевле за доллар.

а эти монстрики на второй странице и так по скидке за 2 доллара, ну пусть еще вес 1-2 доллара, все равно смешные деньги ;)
Аноним_649• 07 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ

автор ТихоЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
спасибо, сейчас гляну,
я когда-то смотрела, но уже мало помню ))) помню, что хороший мульт )))

а дитю еще рано, нам только годик на след. неделе )))))))))))))))))
мы еще не поймем ничего, это маме-шопоголичке надо что-то купить

автор ТихоЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
да, на здоровье! ))))

и вам спасибо ;)
Аноним_588• 07 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Какой кошмар -щастя - счастья-.А я и не умею сайтами этими пользоваться.
автор ТихоЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
так а че уметь, в продавалке любого посредника по Америке дернули он вам и выкупит ;)
Наездница• 07 февраля 2014
детенышу 13 лет на горизонте, выпросила фиолетового монстра мохнатого, ей нравится, а я, пользуясь случаем, набрала минимаусов/дональдов/кошечек - в мое бы детство таких-счастья было бы
Девальвация• 07 февраля 2014
да... но в магазине видела их, дорогие..
я и сама их люблю
kucheryavaya15• 08 февраля 2014
А я купила плюшевых монстров на диснее когда ещё не было этой акции своему сыночку и на продажу, уже 1,5 недели в продавалке и ни одного не купили, хотя цены я не ставила заоблачные и всегда готова поторговаться в пределах разумного.
Мой сынок с удовольствием играет