Рекламама• 20 апреля 2023

Почти интим вопрос

Есть труси ВС любимые, практически новые
Начались месячные и терпеть белая подкладка не отстирывается от жёлтого пятна
Чем выводить?
Давно без алко• 20 апреля 2023
Пятновыводитель?

Свекруховна• 20 апреля 2023
А желтое пятно от чего?
вентиляторная• 20 апреля 2023
Перекис водню, замочити на годину. Потім прати у холодній воді
Русланка з гілки• 20 апреля 2023
Перекис водню ніби-то добре виводить кров (вступає з нею в реакцію і піниться) і не пошкоджує тканину.
Советчица Года• 20 апреля 2023
ванишем залейте на подольше
Вельми шановна• 20 апреля 2023
Оттянуть ту подкладку и ее перекисью отмывать,потом хозяйственным белым мылом выстирать
Файно Замало• 20 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
А желтое пятно от чего?
автор напевно теплою водою випрала
Воленс-неволенс• 20 апреля 2023
Не знаю, що зараз можна зробити, а взагалі плями крові перуть в холодній воді господарським милом.
Пез Году Неделя• 20 апреля 2023
Я теж за перекис водню. Залийте і почекайте.

Знаю бакси• 20 апреля 2023
Натереть хозяйственным мылом. Пусть полежат не меньше 8 часов. Потом постирать в машинке желательно при 60 градусах порошком
anna_anna1234• 20 апреля 2023
Засыпьте кислородным порошком и залейте кипятком , должно отойти
автор Рекламама • 20 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
А желтое пятно от чего?
Від крові