Пилосмок працює• 20 апреля 2023

Что может здесь болеть?

Пирожкиня• 20 апреля 2023
Аппендицит.

Упругая попка• 20 апреля 2023
Яичник в овуляцию
автор Пилосмок працює • 20 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Аппендицит.
А не знаете, как можно проверить?
Пирожкиня• 20 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
А не знаете, как можно проверить?
Посмотрите в гугле.
LekaCH80• 20 апреля 2023
Аппендицит, яичник, кишечник. У меня всё это именно там и болело
Бадабум• 20 апреля 2023
До лікаря. Від апендициту до проблем з хребтом.
Мамина квіточка• 20 апреля 2023
Температура є? Чи закреп?
Харчовий тріль• 20 апреля 2023
Аппендикс, яичник, кишечник, мышцы
автор Пилосмок працює • 20 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
Температура є? Чи закреп?
Нет

Мамина квіточка• 20 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Нет
Тогда вряд ли аппендицит. Ногу можете правую поднять?
автор Пилосмок працює • 20 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
Да, только очень больно, если надавить
Мамина квіточка• 20 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Да, только очень больно, если надавить
Скорее всего яичник. Лучше завтра у врачу. Ато выходные идут.
Малявка ще та• 20 апреля 2023
У дочки недавно было, 17 лет. Гинеколог и узи. Яичник не правильно функционирует на фоне гормональной перестройки.
У меня была та же история, фолликулярная киста, 40 лет.
Аппендицит в любом случае надо исключить. Это я как случайно выжившая после перетонита говорю)
Метелик• 20 апреля 2023
Аппендицит, по-женски или не покакакали (извиняюсь что так).
Ілонка29• 20 апреля 2023
Аппендицит( проверить надавить и резко пустить при аппендиците боль должна усилиться сразу),хотя при моем аппендиците была только рвота и температура 37,4.,все. Может болеть почка отдавать туда,но это крайне редко и в запущенных состояниях. Яичник,может киста образовываться,у меня так было,но боль больше колющего характера. Если боль распирает или ноет скорее всего кишечник. В любом случае нужно к врачу) У меня раз такие боли были думала яичники болят пошла на УЗИ а там все отлично,оказался кишечник. Выздоравливайте)
Сиджу тихенько• 21 апреля 2023
Кишечник, яичник, аппендицит