ГугелП@лАмался• 20 апреля 2023

Это правда что в Германии можно пукать на людях?

Анонимба• 20 апреля 2023
В США даже специальные подушки- пердушки продают, рассказывают, для людей с метеоризмом, чтобы люди в лифте не задохнулись)
Брехушечка• 20 апреля 2023
Ответ дляпьЯНА
дикие люди больше всего с парашки в турции,потом за ними увы,мы,украинцы.
я от раніше теж так думала.А тоді попала на один з кращих своїх відпочинків в Туреччині, коли рашкованів не пускали (весна 21 року). А українців-пів готеля.І це дуже великий контраст: українці з бокалом вина-пива, говорили порівняно тихо. І не бачила ні разу оцього хльобання всього, що має градус і п’яних криків, розборок, упивань на пляжі..як зазвичай з росіянами на відпочинку.
Анонимба• 20 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
отец там жил и рассказывал их обычаи. такие же люди как и мы хорошие и плохие. Очень бдят за порядком, любят покой и уважают отдых и личную свободу других. У нас как у нации с этим проблемы.
Моя племянница попала к немцам- вычищала грязь неделю)
З горіха зерня• 21 апреля 2023
В разделе Досуг Развлечения Непознанное