КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2023

Прошу помочь подсказать психиатра

Всем доброй ночи.
Мне безумно много есть,что написать поо мое состояние в котором я уже 2 года.
Это нечто..у меня по сути все признаки невроза..симптомы меняются одни за другими.
Сопровождает на протяжение всего этого времени страх сойти с ума.
Увидеть и услышать галлюцинации..
И вот настал пик как я начала грузиться еще больше..прислушиваться ко всему,накручивать что что то слышу .
По факту ничего не слышу,но ощущения что услышала..это взрыв мозга.
Меня каждый день выворачивает,этот момент когда ты не знаешь что сделать и как быть (лезут страшные мысли в голову)
Я работают 5/2 днем на работе тоже Хреново,но впринцепи смеюсь,общаюсь и такой хрени нет..
Но вот наступает вечер и время близиться к ночи..что то щелкает
Я кроме гидазепама ничем не балуюсь
Но он не помогает
Усыпать сложно(в голове каша,странные образы и навязчивые картины)
Порой мозг вот вот отключиться..я перестану соображать
Меня заберут в психиатрию (это все каждый день в голове)
Есть муж и маленький ребенок
Я очень недовольна,грустная,ребенку перестала уделять времени..мне ведь плохо
Я вас прошу понять меня и подсказать к о знает может мне нужен психотерапевт пообщаться или кто знает психиатра проверенного
Я была уже у 3-х (невроз и . )
Прописывали кучу всего я не пила,ничего
Думала все пройдёт само..
Буду признательна каждому кто откликнется
Спасибо за ранее
Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Симптомы все разные..
Пугающие для меня это то что схожу с ума..Голова не ясная
Глаза закрываю вижу картины,силуэты,лица (пугает очень,такое бывает)
Еще могу смотреть куда то и сбоку видеть точку света (огонек типо) ну тоесть как обман
Перевожу взгляд ничего нет
Мушки в глазах
И вспышки снов,как флешбеки в течение дня
Дежавю..
Вообщем что мне делать я просто не знаю(
Флешбеки из снов и дежавю у меня тоже, я думаю это у многих, психика перегружена цифровым количественным дофамином.
Голова не ясная тоже, мушки перед глазами тоже.
У меня невроз, вот решилась на АД
принижаю 2 месяц, пока не вау, но значительно лучше. Обещают эффект месяца через 3
Я из Одессы тоже, если хотите поговорить, напишу почту.
Ничего страшного у Вас нет)

Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот я и в поиске(
В Одессе как оказалось маловато таких
Никто не может порекомендовать
Еще и пугают что эти все препараты в овоща превратят
Наоборот, человек овощ в неврозе, так как нет ресурса ни на что.
Не слушайте и не читайте этот бред про АД)
Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Само не пройдёт. Зря не пили то, что доктор выписал. К любому идите для начала, назначение первого выбора у всех стандартное-СИОЗС под прикрытием транквилизаторов или анксиолитиков. А вот если эффекта через месяц не будет, и доктор не будет знать, что делать, то корректировать дозировку можете уже искать суперпрофи
Подскажите пожалуйста, пью
эсциталопрам 2 месяц, по 10 мг, немного легче, но не вау, надо уде поднимать дозу?
Марс атакует• 21 апреля 2023
0025 вы должны давно спать будет у вас все хорошо
автор КонхфЭдкаТузик • 21 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Мушки в глазах постоянно или временно бывают?
Мушки постоянно..
автор КонхфЭдкаТузик • 21 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Прікол))) Я не пила нічого з виписаного лікарем, та ви порадьте мені ще четвертого. Він призначить мені ліки(бо це єдиний спосіб вам реально допомогти), та я не буду їх пити, а пошукаю п´ятого... І нахіба вам гідазепам? Вам потрібен комплекс ліків, і АД, і протитревожні, і ще, як мінімум один підтримуючий препарат. Але ж краще жалітися на життя, псувати життя оточуючим, ніж пити ліки. Я все життя приймаю подібні ліки курсами у роки, і нічого, маю в цілому здоровий організм на п´ятому десятку. Тим більш, сучасніші ліки, ніж гідазепам, сприймаються набагато легше організмом, майже нема періоду звикання.
Я с вами полностью согласна..
Я сама не права..
Но честно говорю,я думала все постепенно пройдёт
Что то повлияет,но ничего не изменилось..
Все становится хуже.
Да когда пью алкоголь все ок,веселей человека не найти..
После когда отхожу это ужас..ненавижу себя
Сейчас решила окончательно взять и лечиться..
Да я могу перевести 1000 оправданий себе..но то что я не права это факт(
автор КонхфЭдкаТузик • 21 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня невроз, вот решилась на АД
Ничего страшного у Вас нет)
Подскажите у кого вы наблюдаетесь?
Да конечно я не против..
Могу дать почту или телегу.
Мне правда хочется постоянно говорить за это и ка кто успокаиваться😖

Однозначно• 21 апреля 2023
А я иногда перед сном вижу лица, которых не знаю, и как разные причудливые цветы распускаются. Это в темноте, закрыв глаза, но не сплю. Мне не страшно, но странно, я рассматриваю их. Когда была в стрессе, или очень уставшей, то этот процесс был очень ярким и впечатляющим
Тра Ля Ля• 21 апреля 2023
Схоже на ОКР, до речі. Симптоми схожі. Дивно, що вам нічого не порадили. Протитривожні точно мали би виписати.
Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подскажите у кого вы наблюдаетесь?
Да конечно я не против..
Могу дать почту или телегу.
Напишите мне Ваши контакты, поболтаем) Успокою 😘
Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мушки постоянно..
А какое у Вас давление и гемоглобин?
Часто бывают мушки от них тоже.
Дверной_Проем• 21 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мушки постоянно..
Это у вас деструкция стекловидного тела(( у меня тоже они есть
постою_послушаю• 21 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Подскажите пожалуйста, пью
Извините, я же не врач. Одно могу сказать, я несколько лет уже на 80 мг и все в порядке. Только такая дозировка мне помогает, назначал доктор Горбатов. В Канаде немножко в шоке была врач, но ничего против не имеет, чтобы я осталась на такой же дозировке. Только каждые полгода анализ крови мой смотрит.
Но если Вам на 10 мг уже легче, то, вполне возможно, что на официально разрешенных 20-ти Вы вообще будете как огурчик
А может и 10 помогут. Там же при разных диагнозах разная рабочая дозировка. При депрессии ниже, при ОКР выше. У меня ОКР, очень похоже состояние на автора было
постою_послушаю• 21 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Так порадили ж, просто автор боїться приймати. І так, це ОКР.
автор КонхфЭдкаТузик • 21 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А какое у Вас давление и гемоглобин?
Часто бывают мушки от них тоже.
Гемоглобин в норме только вот сдавала не давно
Давление оооочень беспокоит
У меня в детстве было внутричерепное лечила вечно со временем прошло
Сейчас проблемы с анализами,гормонами нарисовались
Повышенный HOMA и еще что то там.
Сейчас наблюдаюсь у эндокринолога.
В висках часто тарабанит давление
автор КонхфЭдкаТузик • 21 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не могу скинуть ссылкой..
Сможете найти меня так?
Глаза_в_3_карата• 22 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не могу скинуть ссылкой..
Сможете найти меня так?
Спасибо, написала Вам только что ☀️