Мир Мир Мир!• 21 апреля 2023
К какому онкологу обратиться в Киеве для обследования образования на коже?
Девочки, скажите пожалуйста,к какому врачу в Киеве можно обратиться для обследования подозрительной родинки?
Ухахайкина• 21 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо вам большое,нам нужно срочно обследовать это образование,за 10 дней в два раза увеличилось
Автор, у меня похожа на Вашу штука была, вот фото. Быстро росла, очень переживала я, по гистологии оказалась гемангиома. Длиной 1,5см, сразу сказали удалять из-за быстрого роста, так что будьте готовы. У Дячук консультация 1000грн, удаление 5000 и гистология 900грн. Мне удалили 2 недели назад у них. Дорого, но шовчик ровный, скрытый (без внешнего «забора»). Удалял хирург Талько
Мир Мир Мир!
• 21 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
Спасибо большое, дурные мысли первыми в голову лезут, здоровья вам
Ухахайкина• 21 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Понимаю, сама еле пережила две недели, пока гистология делалась. И Вам крепкого здоровья! Забыла сказать, к Дячук за две недели запись была, когда я записывалась, так что Вы не тяните, если к ней решите идти. И еще, у нас с Вами очень похожи новообразования, думаю, у Вас тоже гемангиома, она не опасна.
Мир Мир Мир!
• 21 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
У вас так-же темное внутри было?Она не однотонная,по фото тяжело понять
Ухахайкина• 21 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня оно из двух типа камер состояло, и вершина каждой камеры была с темным внутри, но наверное это темное было немного светлее Вашего. А началось все как с маленького пятнышка, будто сосудик лопнул, и потом начало расти быстро и в длину, и вверх (становиться выпуклым). Но не беспокоило вообще никак, кроме как морально
Мир Мир Мир!
• 21 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
У нас так-же небольшое маленькое,пару лет было,10 дней назад изменилось,а на сегодняшний день ещё хуже стало,будем надеяться,что все хорошо будет,ваш рассказ и пример даёт надежду🙏🌺
Ухахайкина• 21 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Дай Бог, чтоб все хорошо было, и Вы поскорее успокоились🙏
Володарка мрій• 21 апреля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Клиника Богомолец.
Готовьтесь только что цены там космос и навешивают лишнего.
Советую Коровина. Институт рака на Ломоносова. Он там принимает. Можно подойти просто утром перед приемом. Платила 200 или 300. Показала что хотела. И то что в Богомольца сказали удалять он опроверг. Ну логично, удаление в Богомольца стоит херову тучу, чего б не напугать человека
Володарка мрій• 21 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А я советую Богомолец, 20 лет там наблюдаюсь и хирургия там на уровне
И цены тоже на уровне)
Ліньки гуглить• 21 апреля 2023
Я за Коровина из Института Рака на Голосеево, всегда ходила к нему утром под кабинет, без записи, благодарила финансово , сумму ремне называл мне никогда. Удаляла у него родинки в частной клинике, одна Евромед, вторая клиника новая возле метро Лыбедская. Не знаю работают ли частные клиники на сегодня, ведь я была у него ещё до войны.Он очень умный доктор, я ему благодарна.
Бокс-орун• 21 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А можете более конкретно написать куда подходить? Адрес, корпус, кабинет, телефон...
Тріль!• 21 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Если можно,напишите название той,что на метро Лыбедская.Спасибо!
PORKA• 21 апреля 2023
Корень Тамила Николаевна на Верховинной. Я у нее оперировалась. Очень понравилась как специалист и отношение.