Кавуся• 21 апреля 2023
Осознанность. Или Хочу сегодня прожить один день Идеальной женщины
Выходной, ребенок в школе до 14:00
Надо приготовить обед, поехать к маме покормить цыплят и все остальное время можно жить как идеальная женщина.
Хоть попробую как это.
Сейчас планирую сделать пп завтрак, но нет авокадо.
Потом спорт. Или йога. Или и то и другое?
Медитация. Книгу почитать. Сделать маникюр. Полежать в ванной?
Что еще надо делать?
Успею?
Есть девушки осознанные тут?
Подскажите.
Макияж надо делать если в школу иду и на танцы отведу?
Или фильм «Ещь молись люби» включить? но тогда я проваляюсь. Не, надо полезными действиями прожить день.
Что б ощутить как это, как живут красивые, идеальные? Любящие себя.
Хоть попробую как это.
Что еще надо делать?
Успею?
Есть девушки осознанные тут?
Подскажите.
Ищу Аленя• 21 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
Решила стать женщиной. Не как раньше, а настоящей. Чтоб светить и вдохновлять. Я про это все в теории знаю, уже и списочек составила. Надо только осуществить!
1. Магия утра.
Встала в 5, чтоб почувствовать эту магию утра. Почувствовала. Решила больше так не вставать.
2. Пробежка
На втором круге открылись глаза. Два своих и третий во лбу.
3. Медитация
Прибежала домой, села на коврик, помедитировала. Отрешилась от суеты и тревоги, всхрапнула.
4. Поздоровайся с миром
Открыла окно, что было мочи крикнула: «Здрасти!»
Дворник тетя Валя аж метлу выронила.
Будем считать, что мир меня услышал.
5. Фейсфитнес.
Перетерла межбровку, потягала себя за скальп, понадувала щеки. Отметелила старость.
6. Йога.
Что сказать? Поза собаки не похожа на собаку. Дельфин не похож на дельфина. Верблюд не похож на верблюда. Вранье. Только труп похож на труп. Труп понравился.
7. Утренние ритуалы
Сделала гимнастику для глаз. Гимнастику для шеи и гимнастику для ног.
Разогнала лимфу. Продавила энергетические точки.
Намазала кутикулу.
Пошла в ванну, приняла душ. Конечно, контрастный.
Долго скрабилась, потом намазалась молочком с маслом арогана. Сделала легкий антицеллюлитный массаж всех проблемных зон, то есть себя.
На лицо положила омолаживающую маску.
Помыла волосы безсульфатным шампунем, прополоскала ополаскивателем, нанесла протеиновую маску. Смыла, нанесла термозащиту, высушила, расчесала, нанесла масло для кончиков волос.
Упала без сил.
Полежала, пошла завтракать.
8. Полезный завтрак
Приготовила жиры, белки, углеводы. Смузи и пчхиа.
Сервировала все красиво, поставила цветочек в вазочку.
Напялила платье.
Потому что вайб и все такое.
Иначе в женском теле еда не усваивается.
Помедитировала на колбасу, вздохнула, выпила смузю из сельдерея под Реквием Моцарта (духовное наполнение очень важно).
Выковыряла чиа из зубов, выпила кофе с молоком. Без кофе и без молока. Цикорий с белой жижей из овсянки.
Посадила на платье жирное пятно.
9. Аффирмации
Долго доказывала себе в зеркале, что я счастливая, успешная и наполненная. Спорила. Ругалась. Полезла драться с этой дурой.
10. Мотивирование своего мужчины.
Промотивировала мужа. Догнала, еще раз промотивировала. Потом он убежал, закрылся в ванной. Не знаю теперь, будет ли толк.
11. Дневник благодарности.
Открыла дневник, поставила себе пять и расписалась.
12. Забота о мире.
Рассортировала мусор. Достала кое-что нужное.
13. Саморазвитие.
Прочитала десять страниц художественной книги, нонфикшн и профессиональной. Хорошо зашел налоговый кодекс, сразу три в одном.
14. Культурное развитие
В обед посетила выставку. Зашла там в кафе, съела боул с киноа и рукколой. На десерт была карамелизированная тыква и отрыжка от непривычной еды.
15. Хобби
После выставки пошла на полденс. Нечаянно поломала шест и вывихнула лодыжку. Придется переключиться на бисероплетение.
16. Вечерние ритуалы
Приняла ванну с морской солью и маслом лаванды. Зажгла свечку с ароматом пачули. Лежала, потела, посылала в космос позитив. Чуть не сдохла от вони.
Вечером чувствую – изменилась. Стала этой самой вдохновляющей. Наполненной киноа и рукколой женщиной.
Которую все жаждут и кричат: Где ты?
Где ты?
Где ты, Шатыркина?
Громче всех кричал мой начальник Святослав, по телефону: «Почему на работу не явилась?!»
Я ему отвечаю:
– Не могу я, Святослав Игоревич, я рождаюсь.
– Рожаешь?! – орет. – В смысле, Шатыркина?!
– Не рожаю, а рождаюсь. Как женщина. Чтобы светить и вдохновлять.
– Слушай, Шатыркина, – говорит. – Ты мне мозги не пудри. Чтоб завтра на работу. Я тебе сейчас файлы сброшу, заполни срочно.
– Я не могу, – отвечаю. – Мне еще карту желаний делать, массаж гуаша и инсайты лов…
– Шатыркина, не беси меня. А то я сейчас приеду и сам тебе гуаша сделаю…
– Вы, – говорю, – Святослав Игоревич, на низких вибрациях находитесь. Вам надо биополе почистить.
А он трубку бросил. И файлы по электронке прислал. Пришлось заполнять до поздней ночи. Потом сразу в позу трупа рухнула и отрубилась.
Без медитаций и благодарностей.
Завтра на работу, а то уволят.
А я на рукколе долго не продержусь.
Пожалуй, рождение настоящей женщины придется отложить.
Поживу еще обычной.
1. Магия утра.
2. Пробежка
3. Медитация
4. Поздоровайся с миром
Дворник тетя Валя аж метлу выронила.
Будем считать, что мир меня услышал.
5. Фейсфитнес.
6. Йога.
7. Утренние ритуалы
Намазала кутикулу.
На лицо положила омолаживающую маску.
Упала без сил.
Полежала, пошла завтракать.
8. Полезный завтрак
Напялила платье.
Потому что вайб и все такое.
Посадила на платье жирное пятно.
9. Аффирмации
10. Мотивирование своего мужчины.
11. Дневник благодарности.
12. Забота о мире.
13. Саморазвитие.
14. Культурное развитие
15. Хобби
16. Вечерние ритуалы
Которую все жаждут и кричат: Где ты?
Где ты?
Где ты, Шатыркина?
Я ему отвечаю:
Без медитаций и благодарностей.
Завтра на работу, а то уволят.
А я на рукколе долго не продержусь.
Поживу еще обычной.

класс
Ждушечка• 21 апреля 2023
Наступного разу план складайте звечора, щоб вранці на метушіння час не витрачати) бо це недостатньо «осознанно» і не «в потоці», так що всьо пропало)
Жінка з перцем• 21 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
1. Магия утра.
2. Пробежка
3. Медитация
4. Поздоровайся с миром
Дворник тетя Валя аж метлу выронила.
Будем считать, что мир меня услышал.
5. Фейсфитнес.
6. Йога.
7. Утренние ритуалы
Намазала кутикулу.
На лицо положила омолаживающую маску.
Упала без сил.
Полежала, пошла завтракать.
8. Полезный завтрак
Напялила платье.
Потому что вайб и все такое.
Посадила на платье жирное пятно.
9. Аффирмации
10. Мотивирование своего мужчины.
11. Дневник благодарности.
12. Забота о мире.
13. Саморазвитие.
14. Культурное развитие
15. Хобби
16. Вечерние ритуалы
Которую все жаждут и кричат: Где ты?
Где ты?
Где ты, Шатыркина?
Я ему отвечаю:
Без медитаций и благодарностей.
Завтра на работу, а то уволят.
А я на рукколе долго не продержусь.
Поживу еще обычной.
1. Магия утра.
2. Пробежка
3. Медитация
4. Поздоровайся с миром
Дворник тетя Валя аж метлу выронила.
Будем считать, что мир меня услышал.
5. Фейсфитнес.
6. Йога.
7. Утренние ритуалы
Намазала кутикулу.
На лицо положила омолаживающую маску.
Упала без сил.
Полежала, пошла завтракать.
8. Полезный завтрак
Напялила платье.
Потому что вайб и все такое.
Посадила на платье жирное пятно.
9. Аффирмации
10. Мотивирование своего мужчины.
11. Дневник благодарности.
12. Забота о мире.
13. Саморазвитие.
14. Культурное развитие
15. Хобби
16. Вечерние ритуалы
Которую все жаждут и кричат: Где ты?
Где ты?
Где ты, Шатыркина?
Я ему отвечаю:
Без медитаций и благодарностей.
Завтра на работу, а то уволят.
А я на рукколе долго не продержусь.
Поживу еще обычной.

Ищу Аленя• 21 апреля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ага.. Тут вам і йога і розтяжка і дихательні упражненія
Точняк! Ощущаєшь де в тебе ті м´язи якими у звичайному житті не користуєшся!
І розтяжка..
Муркамурковна• 21 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Дякую!
Но в грунт не хочу, солнце очень сильно обжигало летом, я с ней носилась все время, она на солнце чахнет. А если +38 то вообще
В мене в полутені ростуть, їй в горшку мало місця і нема як кореневій системі розвиватись
Кавуся
• 21 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Ничего еще не пропало. Ищу медитацию
Интересно ее можно делать лежа?
А то сидя в позе лососа я не могу расслабить спину. Она иди скрючивается или я ее напрягаю что б держать. А в медитации надо все расслабить. Непонятен этот момент
Интересно ее можно делать лежа?
Ждушечка• 21 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Ничего еще не пропало. Ищу медитацию
Интересно ее можно делать лежа?
В позі лежачі медитація може швидко перетворитися на вранішній сон. Медитуйте на стільчику
После 18• 21 апреля 2023
Автор, чего на вас накинулись не понятно?
Циалята это прикольно. Они как рыбки, успокаивают, смешные, чем не медитация смотреть на них)
Я бы с удовольствием почитала пол дня книгу, с тишине и не отвлекаясь ни на что)
Хорошего дня! 🌷
Кава з адреналіном• 21 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Что перегнула?
У осознанных женщин слуги которые едут кормить цыплят маме?
Как есть так и написала
Могу делать фотоотчеты, если негатива не будет. Если будет - извиняйте. Я им наполняться не планирую
Как есть так и написала
Ждем фотоотчет дня)
Прикольно вы придумали
Тоже хочется жить как идеальная женщина
А не спать каждый день до 10 ..
На работу не надо
День планируй как хочешь
Прикольно вы придумали
Тоже хочется жить как идеальная женщина
А не спать каждый день до 10 ..
На работу не надо
День планируй как хочешь
Жінка з перцем• 21 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
эхх.. доем оливье и помедитирую часов до 11..лежа
Редиска Я• 21 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ждем фотоотчет дня)
Прикольно вы придумали
Тоже хочется жить как идеальная женщина
А не спать каждый день до 10 ..
На работу не надо
День планируй как хочешь
Прикольно вы придумали
Тоже хочется жить как идеальная женщина
А не спать каждый день до 10 ..
На работу не надо
День планируй как хочешь
Конечно прикольно. Если человек хочет стать лучше хоть в каком-то моменте, то его нужно поддерживать. А некоторые советчицы сами в болоте сидят, в негативе с самого утра, и других обрызгивают.
КротоТо• 21 апреля 2023
Ну це просто гра не більше. Щоб отримувати задоволення то моє бути частиною життя, вашим повсякденним ритуалом. Мені здається, ви більше втомитись від того списку ’ справ ідеальної жінки’. Забийте і просто полежте на дивані до 14:00. Або прогуляйтеся.
Аноним_Русалка• 21 апреля 2023
Автор! Удачи вам. Все получиться, потому что мне кажется, что Вы немного глупенькая, а у таких все легче обычно)))
Доктор Хаос• 21 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Ідеальні йдуть в салон
І їм циплят не треба годувати))
Недоглаженные мамой в детстве идут в салон, чтобы кто-то позаботился. Самодостаточные не воспринимают это как отдых, а потребность
Доктор Хаос• 21 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Медитация и йога - прямое
Йога обязательно, здоровое тело должно быть гибким, а медитация на любителя
Кавуся
• 21 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Хорошего дня! 🌷
И вам прекрасного дня!
Кавуся
• 21 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ждем фотоотчет дня)
Прикольно вы придумали
Тоже хочется жить как идеальная женщина
А не спать каждый день до 10 ..
На работу не надо
День планируй как хочешь
Прикольно вы придумали
Тоже хочется жить как идеальная женщина
А не спать каждый день до 10 ..
На работу не надо
День планируй как хочешь
Послушала медитацию. Очень понравилась
Иду сделаю маску и минерализацию зубов и тем временем буду читать Диспезу))
Минут 20-30
Потом спорт
Минут 20-30
Потом спорт
Кавуся
• 21 апреля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я легко-внушаемая и наивная. Такие легко поверят и в силу мысли и тп по этому да, у таких получается. У закостенелых скептиков не получается. По этому пусть будет глупенькая) для меня это даже +
Кавуся
• 21 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Йогу никогда не делала)
Думала тренировку включить. Но ваш коммент - знак. Сегодня будет йога)
Есть масажный ролл и коврик. Кубиков нет.
Видящие_помогите• 21 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Ідеальні йдуть в салон
І їм циплят не треба годувати))
Нє-нє курочкі це святе!
Доктор Хаос• 21 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Йогу никогда не делала)
Хотя бы к ногам потянитесь, заодно кровь разогреет вам и лимфу и фейсфитнес не обязательно. Самое ржачное, что я все это делаю
че вы там написали
КликОЛЬКА• 21 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Спасибо
Хорошего дня)
ужасно , какая осознаность . какая-то механическся рутина . радости 0 0
КликОЛЬКА• 21 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Наполненную энергией и позитивом. Она классная, приятная, красивая, с ней весело, и классно себя ощущаешь, хочется брать с нее пример и жить красиво свою жизнь.
Это антипод тем кто язвит, жалит, ноет и вообще токс по жизни.
в тарелке тоска зеленая и лук утром.
Кавуся
• 21 апреля 2023
Начинаю с массажа лица. Нанесу масочку и крем для зубов и буду читатьДжо Диспенза
Фото)
На 30 минут ухожу
Всем добра!
Фото)
На 30 минут ухожу
Всем добра!
Джулияробертс• 21 апреля 2023
Ще не читала відповіді, але чогось смішно стало, авокадо, осознаність, ви це серйозно чи іронія?
Мішечок щастя• 21 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Моя широколистная
Это все?
Стояла в подвале, а там котел. Рано проснулась и пустила веточки, а теперь вот такое. Вчера вытащила из подвала.
Ее нельзя спасти?
Это все?
Ее нельзя спасти?
Поливайте рясно