Малявка ще та• 21 апреля 2023
Генетический тест на национальность
Девочки, кто-нибудь делал?
Стоит он своих денег?
Что вам показал?
Где делали?
Стоит он своих денег?
Что вам показал?
Где делали?
Шикаю і викаю• 21 апреля 2023
Я і так знаю))
25% іспанської крові
75% наша рідненька)
Але було б цікаво
25% іспанської крові
75% наша рідненька)
Але було б цікаво
Гладиолус• 21 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Законодательство США не требует, чтобы их граждане непременно проживали стране. Можно получить все плюшки и слинять обратно в Украину. И не мучиться с генетическим менталитетом.
Ой, 25 лет назад коллега родил ребёнка в США, не знаю, что они там делали, вернулись сюда, получали 500$ на ребёнка ежемесячно, при тогдашней зарплате в 80-100 долларов! Он даже уволился!
Хтомолодець? Я!• 21 апреля 2023
Зачем давать свою днк и светиться по всем базам? Сейчас эти базы используют вплоть до поиска преступников, думаю дальше будут более расширенно использовать
Малявка ще та
• 21 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А отпечатки пальцев Вам не страшно было делать на паспорт?
Хтомолодець? Я!• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Днк и отпечатки это разные вещи
Невидимка• 21 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Оодственные связи еще можно определить) вдруг ваш папа вам не папа)) этот тест это тоже показывает.
Ну, это, наверное, если всей семьей делать тест. Но звучит интригующе :-)
Гладиолус• 21 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
В какой резервации?
Индейской. Репарации от США
Невидимка• 21 апреля 2023
Все еще не понимаю степень официальности и обоснованность юридической силы таких тестов.
ХуАнита• 21 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня не типичная внешность для словянки, и я дальше прабабушки не знаю никого. Люди говорят что я похожа на индуску, циганку, итальянку. Хотелось бы знать кто же у меня в крови)))
Болгары, румыны похожи на цыган, хотя они и славяне.
Психологічка• 21 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Индейской. Репарации от США
Нет там никаких резерваций.
Малявка ще та
• 21 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Вот только они смешаны с турками, греками и сефардами
Кава з адреналіном• 21 апреля 2023
пару лет как хочу сдать, но руки не доходят. да и не развито у нас, в США в базе отображаются найденные родственники, часто встречаю истории где всплывает что левый чувак тебе двоюродный брат, после разбирательств бабушка признается что папа не от дедушки и т.д.
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Дайте ссылку где вы это читаете, я в гугле нашла только такую инфу.
Национальность знаете что такое? А этническая группа?
Мэри Попкинс• 21 апреля 2023
Ответ дляДобротная
И если учесть, что тест показывает мужскую линию, а еврейство ведется по материнской, то вообще не понятно зачем он нужен))
З чого це тест показує лише чоловічу лінію? В ДНК 50% батька і 50% (!) матері.
ХуАнита• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Восточные славяне тоже все смешаны с монголами, турками и т.д.
Невидимка• 21 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Индейской. Репарации от США
Да ну. Тут явно надеются получить пентхаус на Манхэтенне или особняк в Беверли-Хиллз, пожизненное финансовое содержание и цистерну кленового сиропа к утренним панкейкам на основании этого теста.
Шопингмонстр• 21 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Вы сами говорите сначала сделай, потом откоется информация. В гугле я не нашла ни одной лаборатории , которая пишет , что тест покажет не европейство, а например, литовец. Дайте фото хотя бы вашего анализа, затрите ваше фио.
Вы не умеете гуглить, или я даже не знаю какие это вы нашли лаборатории где выдают результам ’европеец’.
Нет такой категории как ’европейство’. Все европейцы разделены, и литовцы входят в категорию ’балтов’. Конечно литовца и эстонца не разделяет тест. Но и не смешает литовца с итальянцем или с англичанином - они в разных категориях.
Дівчина Бобула• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Удалено администрацией...
То до чого тут ´зміст´?
І нащо хаміти людям?
мегамоСГ• 21 апреля 2023
Я не делала. Он очень дорогой, и, насколько мне известно, в Украине не делают, отправляют за границу.
мегамоСГ• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Удалено администрацией...
Что вы тогда на форуме делаете, где многие темы созданы на этом языке? Кривитесь, плюетесь, но читаете?
Но, судя по вашим ответам (ошибки), украинский вы не очень хорошо знаете.
Шопингмонстр• 21 апреля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Моя тетка неожиданн узнала, что она - еврейка с польскими корнями. Шось таке )) Зробила цей тест в Канаді, сама з Фастівського району, всі родичі - українці). Звернулася до посольства Ізраілю, чи як воно там. Ій сказали, що результат цього тесту не є аргументом для репатріації ))
Потому что Израилю нужны конкретные документы. И генетический тест помогает понять есть ли смысл копаться в архивах и искать эти самые документы для репатриации.
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ для_Olka_
Лукавите). Иначе не было бы таких жутких ошибок в простом предложении)
Яких помилок?
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
То до чого тут ´зміст´?
І нащо хаміти людям?
Нащо хаміти запитайте не в мене.
Дівчина Бобула• 21 апреля 2023
Ответ для_Olka_
Так режет глаз же)
Всім ріже, а дописувачка не бачить
Гжегож Бженчишчикевич• 21 апреля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Да, но теперь, зная что у нее таки есть еврейские корни, она может лететь в США в Солт Лейк Сити, в к мормонам, у них самый большой генеалогический архив в мире. И в их архивах поднимает всю свою родословную.
Малявка ще та
• 21 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я вообще не уверена, что мой папа был моим папой. Я по резусу не подхожу своим родителям