Малявка ще та• 21 апреля 2023

Генетический тест на национальность

Девочки, кто-нибудь делал?
Стоит он своих денег?
Что вам показал?
Где делали?
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Что вы тогда на форуме делаете, где многие темы созданы на этом языке? Кривитесь, плюетесь, но читаете?
Но, судя по вашим ответам (ошибки), украинский вы не очень хорошо знаете.
Де ошибки?

_Olka_• 21 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Болгары, румыны похожи на цыган, хотя они и славяне.
Румыны нет точно, а у болгар частично тюркские наслоения. Сейчас не вспомню, надо почитать. Но по языковому признаку болгары да, к славянскому сектору относятся
мегамоСГ• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Де ошибки?
Вам уже написали выше. Еще раз подсказка: ’Зміст’.
Шопингмонстр• 21 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Я не делала. Он очень дорогой, и, насколько мне известно, в Украине не делают, отправляют за границу.
60$ это очень дорого?
мегамоСГ• 21 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
60$ это очень дорого?
Дешево. Не думаю, что это реальная цена качественного теста.
Локшина на вухах• 21 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Не подсказывайте
Холодная каша• 21 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Интересно,он покажет еврейские или французские корни. Или просто пишет,европеец и все
Покажет
У меня дочь делала, очень расстроилась увидев у себя российские корни.
_Olka_• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Яких помилок?
Используете слово ’зміст’ не уместно. ’Зміст’ - это ’содержание’. Т.е. Вы ’не видите содержания делать этот тест’.
А ’сенс’ - это ’смысл’
Тирамісу на терасі• 21 апреля 2023
Такой бред.Развод для неграмотных

Холодная каша• 21 апреля 2023
Вот как выглядит это чудо
Шопингмонстр• 21 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Это реальная цена, по акции, без акции 80$. Качественный тест в хорошей компании.

Мы просто привыкли что в Украине все оверпрайс. А в сша эти тесты поставили на поток и их миллионы людей заказывают ради фана, потому цены там очень приятные.
_Olka_• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Я вообще не уверена, что мой папа был моим папой. Я по резусу не подхожу своим родителям
Блин, Вы это серьезно пишете?)) Мне кажется, Вам для начала нужно пройти основы генетической грамоты, а потом разбираться с тестами и пр.))
автор Малявка ще та • 21 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Покажет
Серьезно? У моих детей была любимая бабушка русской
Шопингмонстр• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Спасибо
А где делали?
Я делала в ’Family tree DNA’
Щедрик ведрик• 21 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня друг делал, в Америке и то, потому что подарили.
Говорит такая штука есть только в США с большое базой и есть смысл только там сдавать
А у нас так, подзаработать лаборатории хотят
родственики в канаде делали
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ для_Olka_
А ’сенс’ - это ’смысл’
Ви серьозно? Так відкрийте тлумачний словник української мови і не ганьбітся. Слово ’зміст’ має багато значень.
Дівчина Бобула• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Хіба річ у національності бабусі, а не в ній, як в людині?
_Olka_• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Ваше хамство по-прежнему не делает Вам чести, как и Ваша безграмотность. В украинском языке нет слова ’серьозно’
автор Малявка ще та • 21 апреля 2023
Ответ для_Olka_
Я знаю про наследование. Вероятность моего случая меньше 1%

мегамоСГ• 21 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Покажет
Хм, моя мама русская по национальности (дед русский, только после второй мировой приехал в Киев, и остался).
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ для_Olka_
Суть, внутрішня особливість чого-небудь. Про практику мова зайшла і про план, Про форми і зміст партизанського руху... (Іван Нехода, Хто сіє вітер, 1959, 99); — Ти, Іване, тільки вдумайся в ці солдатські слова, збагни їх зміст (Василь Кучер, Чорноморці, 1956, 435); Сучасна епоха, основний зміст якої становить перехід від капіталізму до соціалізму, є епоха боротьби двох протилежних суспільних систем (Програма КПРС, 1961, 5);
// Певні властивості, характерні риси, які відрізняють дане явище, предмет від подібних явищ, предметів і т. ін. Почавши з 1881 року, він [І. Франко].. пише повісті, драми, оповідання, вірші та статті наукового та публіцистичного змісту (Михайло Коцюбинський, III, 1956, 34); Близькість роману [П. Панча «Гомоніла Україна»] до народної творчості гармонує з його історичним змістом і посилює його художню виразність (Радянське літературознавство. 1, 1963, 25).

3. Розумна основа, мета, призначення чого-небудь. З заводом, з його цехами він повинен ознайомитися насамперед: адже саме там визначається зміст, характер, напрямок роботи заводських лабораторій (Юрій Шовкопляс, Інженери, 1956, 16); Для багатьох людей праця стала змістом життя.
Мэри Попкинс• 21 апреля 2023
Ответ для_Olka_
То це тому болгари за наросію? Прям генетична пам´ять в них рулить ....
Дівчина Бобула• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Можна багато накопати, якщо поставити за мету довести, що правий))
мегамоСГ• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Позоритесь здесь вы. Да, это слово имеет много значений, но вы использовали его неправильно.
Холодная каша• 21 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Да у нас тоже почти вся родня из России, Кавказа, Беларуси. Но нынешние реалии таковы, что дети не хотят быть русскими и иметь с ними что то общее. Я их не могу за это обсуждать.
автор Малявка ще та • 21 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Давайте, плз, без политики
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Правильно.
Невидимка• 21 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Вот как выглядит это чудо
Как-то скудненько. Я ожидала большего.
_Olka_• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів

Вы даже не понимаете, что Вы копируете)). Совершенно верно, ’зміст’ - это ’содержание’, ’суть’ и т.д.
Т.е. по-Вашей логике Вы написали ’Не бачу СУТІ робити тест’))).
Ну хоть так понятнее? ))
автор Малявка ще та • 21 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Детей нужно учить принимать то, что нельзя изменить. Или они собрались русские гены вилкой из себя выколупать?