Петя-петушок• 07 февраля 2014

Секонд Баул- была и не поняла- скидка не на все, кассир решает сколько скинуть

Темка неугодная, извините, кто не переносит секонды.
Была во вторник , присмотрела кое-что, вернулась в пятницу-в этот день макс скидка 60%, взяла пять вещей, скидка только на две вещи. На остальное скидки нет. Кассир посчитала и скинула на одну вещь 25гривен, на две вещи ничего и еще на две - 60%. Сек не дают. Это нормально?
Летчица• 07 февраля 2014
Нет не нормально, я там часто пасусь, первый раз такое слышу
Если вы конечно о том секонде, что на Академгородке

Выручалка• 07 февраля 2014
нету скидок на вещи с желтыми ценниками, на остальные есть
40каградусная• 07 февраля 2014
я тоже люблю такое дело, даже не сами покупки радуют, а сам процесс поиска
Аноним_582• 07 февраля 2014
надо было поинтересоваться, возможно она бы вам и прояснила. я тоже знаю что скидка на все вещи кроме желтых ценников, правда есть еще вроде текстиль, на который вообще скидка не предоставляется.
Аноним_606• 07 февраля 2014
А подскажите, там есть мужская одежда больших размеров?
автор Петя-петушок • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
Взрослая одежда есть, зимние штаны смотрела -есть большие лыжные 250-350грн, куртки хл, больших джинсов на радужном мало. Я смотрела 38размер мужской- нету,куртки lands and- от 200 до 500 грн, Флиски есть большие, но рукав не на высокого.
Аноним_582• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
я встречала, хотя раз на раз не приходится. Нужно ездить посматривать. Мне кажется что на Академгородке летом ассортимент лучше был.

автор Петя-петушок • 07 февраля 2014
Я такая подозрительная-может они в день скидки то, что покрасивей убмрают из зала-сегодня прямо пусто. А в день максимальных цен снова появятся мои хотелки- прям расстроилась, что не купила за 105 гривен куртку во вторник. как думаете?
автор Петя-петушок • 07 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
да, ценники желтые. спасибо- стало понятно.
Аноним_606• 07 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ого цены
автор Петя-петушок • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
в следующий раз поинтересуюсь, а то разогналась понимаете ли,а с собой только 400 гривен было.
автор Петя-петушок • 07 февраля 2014
Имела ввиду Чек ( написала сек)))-опечатка