КоролеВешна• 21 апреля 2023
Легкий крем с Spf
Подскажите крем легкий с защитой 30-50, может с тональный эффектом, но обязательно солнцезащитный, цена не важна. Спасибо
Lenusikkuz• 21 апреля 2023
В мене зараз два крема, обидва подобаються. Спф 50. В мене сильна пігментація. Спочатку наношу денний, він не матуючий, просто як основа - це Віши, потім наношу Лоушен - він спочатку білий, а при нанесенні на обличчя він стає злегка тонуючим, підлаштовується під колір шкіри. Це Корея.
Бибер-анонимер• 21 апреля 2023
Гидропептид много тут хвалят, у меня без тона, и для сухой кожи маловато, наношу на крем
colorescience еще видела популярный
Я буду брать is clinical следующий, он тоже еще с тоном есть.
colorescience еще видела популярный
Морковку дай• 21 апреля 2023
Мне Анна Логор нравится и с тоном и без, легкий и это профессиональная косметика, та и цена норм
Мама фіфті цента• 21 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
colorescience еще видела популярный
Читала что ис клиникал как раз жирный
Голова колгоспу• 21 апреля 2023
Гидропептид шикарный. У меня с тоном , 2 года не изменяла ему.. сейчас взяла ещё is clinical, тоже с тоном. Пока не могу сказать нравиться или нет, тестирую) Но это на городской режим , до лета. На лето, пляж буду брать с хим фильтрами, cu skin наверное, чтоб не обновлять часто
Бибер-анонимер• 21 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Читала что ис клиникал как раз жирный
Да, я поэтому и уточнила что у меня сухая.