Покорительная• 07 февраля 2014

У вас сегодня будет секс?

Вы готовитесь заранее как-нибудь: там перемигиваетесь, перешёптываетесь? Или спонтанно, когда уже легли? А если поссорились, то будете пробовать мириться или спите отдельно?
Дартаньянша• 07 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Откуда вы знаете, может у соседа на это другое мнение?
шо ж вы так все в ту сторону клоните
Дартаньянша• 07 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
так у Вас вроде бы муж в командировке...:)
а я где-то в этой теме писала обратное?
автор Покорительная • 07 февраля 2014
меня вчера тут на советчице разохотило, вчера был. смотрю на своего - может и сегодня рискнуть? или на завтренний дневной сон детей оставить? 3 дня подряд точно не потянем - годы не те.
Да, я блондинка!• 07 февраля 2014
Незнаю.
Снегурочко• 07 февраля 2014
Мужу говорю, спрашивают на Советчице, будет ли у нас сегодня секс) А он говорит: скажи, вчера был, а сегодня у меня ( у мужа ) голова болит Правда, голова действительно у него побаливает сегодня, жаловался
автор Покорительная • 07 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
у моего тоже часто голова болит. я ему говорю: ты перепутал, это у меня должна болеть!
Начальник Анонимов• 07 февраля 2014
Щаз будет!;) Детей уложила-пора и мужа ублажить, а то он меня весь день за разные места щипает... намекает на что-то?
Аноним_596• 07 февраля 2014
а я только забеременела и не хочу почемуто секса
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ой, девочки, читаю и просто не могу сдержаться от смеха, хорошо с вами! А есть такие, кто в однушке живет и у кого двое детей под боком дрыхнут? Как удается побыть с мужем ближе, чем возле раковины с посудой постоять? Мне все время стремно, что сын услышит, большой уже, почти 7, как говорит молодежь-очкую.
автор Покорительная • 07 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
моему 13, очень стыдно, если застукает, хотя он про догадывается, тем более младший недавно родился.
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Наш нас пока не застукивал, комната-18 кв м , кухня маленькая, 6 кв м, сильно не расслабишься на полу...
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
У нас тоже младшенькая родилась, единственное, когда сыну сказала, что беременна-он спросил, как это происходит и мы вместе смотрели зачатие, но на словах объяснила попроще. Пока вопросов больше такого плана нету. Спит вроде крепко, но вот стремно. Девочки из однушек-как выходите из ситуации?
автор Покорительная • 07 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я не из однушки, но думаю: матрас нужно иметь где-то, чтобы не на голом полу, может, надувной?
автор Покорительная • 07 февраля 2014
посмотрела на своего: нет, не будет, пойду просить массажик. всем спокойной ночи!