Неместная Я• 07 февраля 2014
Зингер или Сталекс
Нашла оптом эти ТМ, хочу себе и подружкам к празднику маникюрные наборчики подарить, а какую ТМ выбрать не знаю. Кто пользовался, подскажите.
No problems• 07 февраля 2014
У меня Cталекс, замечательные, сталь, заточка, еще и ложка уно есть, тоже сталекс, довольна.
ВикторияСтельмах• 08 февраля 2014
Однозначно сталекс.
Только я советую тебе проверить цены с оптовой закупкой с ценами на официальном сайте а то бывает,что цена на опт формируются из закупки с официального сайта.А так я считаю,что сталекс лучшие маникюрные наборы в украине делает.