Пацаааааааан• 21 апреля 2023

Кролик разодрал себе нос, чем мазать?

Шерсть немного слезла
Та прям багіня• 21 апреля 2023
Кот в переноске всегда сдирает нос, ничем не мажу, отлично заживает без следа.
автор Пацаааааааан • 21 апреля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Само пройдет?
Та прям багіня• 21 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Само пройдет?
Должно) у кота заростала всегда шерсть и сам носик
пу_пугренчик• 21 апреля 2023
У меня свинки более 10ти лет. Это похоже на подкожного клеща или грибковое заболевание. Сносите к вету, пусть просветит лампой и возьмет соскоб.
автор Пацаааааааан • 21 апреля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Это появилось лишь утром сегодня..он носится как угорелый и роется везде
пу_пугренчик• 21 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
все равно покажите, грибок это фактически лишай и некоторые его формы передаются людям, оно вам надо? у меня были случаи когда свинка полностью лысела, а начиналось с вот такого пятнышка
Нашли в капусте• 21 апреля 2023
Я и кошке, и собаке сначала обрабатывала антисептиком, потом мазала левомеколью. Но оба раздиради носы сами, я это видела.
В принципе, если это царапина, то заживет и так. Просто с левомеколью быстрее)