Вельшановна• 21 апреля 2023
Чи кожен чоловік повинен мати машину і вміти керувати нею?
Ненька наша• 21 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ні. Але для мене це важливий критерій. От чоловік як вдома був то скрізь куди мені потрібно - відвезе. Я на маршрутках не їздила.) а от батько мій не вміє, то це тяжко коли ще живеш далеко від зупинки, то тоді це пекло.
Ну вам же надо. Чего ждать
Мелочунь• 21 апреля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Я считаю, что при наличии ребёнка в семье должна быть машина и водитель жена или муж - не важно. Вдвоём ещё можно кататься на такси и прочем, но как прожить в большом городе с ребёнком без машины - плохо представляю.
В місті ,як раз і легко) ми купили машину,коли дитині виповнилося 8 років
ЖенаАйтишнеГа• 21 апреля 2023
Мій знайомий,ІТ
Бабок вагон
Машини нема і йому й не треба
Квартира в цетрі міста,всі «ніштяки» в пішій доступності
Він і дружина,дітей нема,ніколи нікуди не спішать
Він працює з дому
Все,авто їм просто не потрібне
Бабок вагон
Машини нема і йому й не треба
Він працює з дому
Все,авто їм просто не потрібне
Дама_с_коготками• 21 апреля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Ну, якщо йому 35-40, то так.
А если уже 41 или 42, то можно уже не водить в принципе
ЖенаАйтишнеГа• 21 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Чого то ?
Моєму чоловікові 40,в нього якраз нарешті «вистрелила» справа яку розкручував років 5,а там без авто ніяк
Мені 38,тільки пару місяців тому здала на права і купила авто,щено тільки доросла до цього всього
Леопардові панчохи• 21 апреля 2023
Без авто можно прожить, если людям нормально ездить в общественном транспорте, если это удобно по их личным критериям.
Мои родители не имели авто никогда. Мама хотела, папа не хотел, и водить думаю не умеет, но теоретик конечно первоклассный))
Может по этому у нас с машинами и я и муж)))
Но кто-то это рассматривает как раскошь возможно. Для нас это удобство, мобильность, возможность все успеть, минимум затрат времени на поездки. Да, это дополнительная статья затрат, но абсолютно оправданная. Работа, 2 детей, пожилые родители, поехать в магазин, по делам, каждый причем по самим.
Есть люди у которых ритм жизни медленный, наверное им подходит вариант без машины. У нас ритм жизни сумасшедший, и я не представляю как бы шла к транспорту, ждала его, ехала бы еле-еле, теряла бы уйму времени. Уже не говоря что погода бывает разная и в непогоду лучше прыгнуть в авто чем мокнуть на остановке.
Но, каждому свое.
Мои дети недавно проехали в набитом трамвае, пришли домой в шоке, и выдали что теперь поняли как важна машина, и что машины будут первое на что они заработают.
Так что по теме, и мужчина и женщина в современном мире должны уметь водить. Война показала что многим это умение в свое время спасло жизнь.
Но, каждому свое.
Джавеліна• 21 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А иногда средство забора жизни. И это происходит чаще, чем спасение
Если так рассуждать - то жизнь это тоже причина забора жизни.
Покращена• 22 апреля 2023
Може мати авто з водієм, чи придбати дружині і вона буде водити. Вважаю, що в родині має бути авто.
Життє Бентежне• 22 апреля 2023
До войны было не важно, но после того как послушала под моими окнами автоматную очередь и нужно было ребенка из города вывозить, а общественный транспорт не ходил, поменяла мнение. Прошлым летом сдала на права и купила машину. Теперь если мужчина не имеет хотя бы прав, ну такое.....мне не подходит.
А що таке?• 22 апреля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, расскажите моему, вот не хочет и хоть ты тресни. Видите ли ему это не интересно. У него шило в жопе, а машина для ленивых и пенсионеров. Он велосипедист причем помешанный, вся экипировка, велик по цене машины. А я страдаю, на велике я не люблю. Я ленивая)))) мне нужно чтобы мой целлюлит в удобстве передвигался. Но муж оплачивает мне такси когда нужно.хоть на этом спасибо.
Вот получила права, но боюсь покупать авто, тяну этот момент. Если бы муж водил, хоть какая-то мне подстраховка, а сама как-то боюсь
Зря тяните, потом будет сложнее, я сразу села, страшно но через это нужно пройти и скажу что самой легче ездить чем с мужем (хотя да иногда подскажет) но больше всего полагаешся на себя