Вельшановна• 21 апреля 2023

Чи кожен чоловік повинен мати машину і вміти керувати нею?

ТайТаке• 21 апреля 2023
Для меня однозначно иначе тютя.
Вредняжка• 21 апреля 2023
Ні.
Незламна• 21 апреля 2023
Считаю, что да. Да в наше время и женщина тоже.
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2023
А каждая женщина должна уметь вышивать крестиком и печь Наполеон?
Бабуся Бетман• 21 апреля 2023
Если не надо постоянно за город ездить, то зачем та машина нужна
Пусин Кукин• 21 апреля 2023
Ну, якщо йому 35-40, то так.
Я нє Матрьошка!• 21 апреля 2023
Конечно же нет,не всем дано,для меня это вообще не критерий
Оля_с_киркою• 21 апреля 2023
Кому винен?
Глаголиця• 21 апреля 2023
В нашей семье я водитель. Ну вот так)))
КохайтесьЧорнобровi• 21 апреля 2023
Ну, для мене чоловік без авто - це щось не те.... Але розумію, що інші люди можуть мати іншу думку.
dulenok• 21 апреля 2023
Никто никому ничего не должен
Боневтікла• 21 апреля 2023
не обовязково, можна їздити на таксі, велику, мотоциклі чи з власним водієм, але не маршрутка-тролейбус
ViktoryjaG• 21 апреля 2023
Мой муж не водит машину, у него есть водитель и я. 🤗
Татьяна-cb91• 21 апреля 2023
Нет конечно) чем хуже мужчина который может нанять себе личного водителя?
Файна_зупка• 21 апреля 2023
Никто ничего не должен, но для меня это важно. Муж водит как Бог, и не только легковик
Отжигающая• 21 апреля 2023
Ні, звичайно
Джавеліна• 21 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ну и бред. Иногда машина это средство спасения жизни в экстренных ситуациях. Это я вообще молчу про удобство, про автономность.
По теме: для меня - однозначно да.
жижифреймут• 21 апреля 2023
Ні, є люди - водії, а є пасажири, від статі не залежить
Снежнакомка• 21 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
І в’язати носки. Інакше тютя
Дуже дуже вумна• 21 апреля 2023
Не всім дано керувати. Якщо чоловік, то це нічого не означає. Вони теж можуть бути неуважні, незібранні, лякатися дороги. І краще це визнавати, ніж ’’я мужик’’ і такий попреться в автошколу, а потім на дорогу.
Солоденька цукОрка• 21 апреля 2023
Мне все равно но желательно , главное чтоб у меня была машина , а он может ходить пешком . Так как когда у меня не было машины то от того что она была у мужа , то никто меня круглосуточно не возил .
маминаБубочка• 21 апреля 2023
Ні. Але для мене це важливий критерій. От чоловік як вдома був то скрізь куди мені потрібно - відвезе. Я на маршрутках не їздила.) а от батько мій не вміє, то це тяжко коли ще живеш далеко від зупинки, то тоді це пекло.
Та прям багіня• 21 апреля 2023
Я считаю, что при наличии ребёнка в семье должна быть машина и водитель жена или муж - не важно. Вдвоём ещё можно кататься на такси и прочем, но как прожить в большом городе с ребёнком без машины - плохо представляю.
Чавонадо• 21 апреля 2023
Ні,не кожен,бажано
Бабуся Бетман• 21 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
По теме: для меня - однозначно да.
А иногда средство забора жизни. И это происходит чаще, чем спасение
энциклопУдия• 21 апреля 2023
Да, и каждая женщина тоже
Сапай вазони• 21 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так вы сами можете поехать куда вам нужно. Зачем для этого мужа привлекать?
Я тоже на маршрутках не езжу. Села и поехала куда хочу
Раз одела не бу• 21 апреля 2023
Ой, расскажите моему, вот не хочет и хоть ты тресни. Видите ли ему это не интересно. У него шило в жопе, а машина для ленивых и пенсионеров. Он велосипедист причем помешанный, вся экипировка, велик по цене машины. А я страдаю, на велике я не люблю. Я ленивая)))) мне нужно чтобы мой целлюлит в удобстве передвигался. Но муж оплачивает мне такси когда нужно.хоть на этом спасибо.
Вот получила права, но боюсь покупать авто, тяну этот момент. Если бы муж водил, хоть какая-то мне подстраховка, а сама как-то боюсь
КарамбОлька• 21 апреля 2023
У деяких людей(чоловіків в тому числі) можуть бути якийсь вади фізичні, які не дозволяють йому керувати автомобілем
А поговорить?• 21 апреля 2023
Машина -це незалежність, комфорт і економія часу. Я жінка. Іду, куди хочу