Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2023

Вы бы носили такую юбку?

Девочки вы бы носили такую юбку этой весной/летом?
Рост высокий, но ноги полноваты
Цвет на сайте конечно по лучше, камера исказила, но интересно мнение именно на счет фасона такого
Результат:
вже голосів: 132
63 (47.73%) Не
61 (46.21%) Да
8 (6.06%) Посмотреть ответ
ПоЗиТиВнАя• 21 апреля 2023
Я нет, мне не идет такое и я юбки вообще не ношу.
Безлім на все• 21 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Мне такое всегда казалось для возрастных женщин. Мне 28 и я бы такое не носила
45 это возрастная женщина?
ПоЗиТиВнАя• 21 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Хорошие,но сядут только если маленькая грудь.
А если попа большая?
Всміхайлик• 21 апреля 2023
Джинсовую хочу макси или миди, но ваша не нра
Люблю_смаколики• 21 апреля 2023
Зараз джинсові спідниці довгі це тренд, але не ця. Ця супер бабська
Йосип_молодий• 21 апреля 2023
Куда делись мини? Почему дл сих пор всё смотрят на ниже колена?
So_so• 21 апреля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А если попа большая?
А у меня всё большое)), но как-то будет))
Скользкая• 21 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Мне 45, не мое.
Маю натхнення• 21 апреля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А если попа большая?
Норм. Когда нет выреза на груди в платьях,то большая грудь ужасно смотрится. Разве что облегающие норм .
Околовита• 21 апреля 2023
У мене є така юбка з молодості. Достала з шафи для доньки,бо я не влажу :) Мода циклічна.
Без Баяна• 22 апреля 2023
Нет. Терпеть не могу инкубатор.
Тем более глупо с наше время одеваться одинаково, когда такое разнообразие тряпья
Гарні диньки• 22 апреля 2023
Ношу такого плана юбку с Манго
Вообще не факт• 22 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
А сейчас именно молодежь носит - тренд. Но она только на худеньких и без округлостей на бедрах хорошо смотрится.
Вообще не факт• 22 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
В моде сейчас и ультра-мини.
А я з косою• 22 апреля 2023
Эта модель для возрастных. Сейчас такие же с глубокими вырезами в моде. Смотрятся красиво.
Та не реву я• 22 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Нет. Терпеть не могу инкубатор.
Но все хотят выглядеть как «стилисты» в тик токе и ютубе. В инкубаторных нарядах. Осенью и весной бежевый тренч, летом джинсовая юбка
Chokchok• 22 апреля 2023
у меня есть похожая) сейчас ношу с гольфами и свитерами такого плана https://wearme.ua/collections/svetry
мне нравится!