БолеИменее• 22 апреля 2023

Сколько раз вы были замужем?

Давайте и гражданские браки включим?
Жили вместе тоже считается.
Результат:
вже голосів: 236
122 (51.69%) 1
59 (25%) 2
21 (8.9%) Ни разу!
16 (6.78%) 3
7 (2.97%) Я мужчина
6 (2.54%) 5+
5 (2.12%) 4
автор БолеИменее • 22 апреля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет. Юридические тонкости. Муж по документам был трижды женат, я первая и третья у него
Охоспади...
одиночка• 22 апреля 2023
Замужем ни разу не была и ни с кем никогда не жила
бЭйбА• 22 апреля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Моя бабушка была 6 раз официально замужем. Трижды вдова. Еще было несколько гражданских браков
И у меня было несколько гражданских, помимо трех официальных. Причем, мой теперешний муж женат впервые
бЭйбА• 22 апреля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Родители моего первого мужа трижды женились и разводились это ещё до нашего знакомства, как я потом узнала.
Тра Ля Ля• 22 апреля 2023
Ни разу на была. Дважды сватались- отказывала. Третий раз договорились, но вмешались непредвиденные обстоятельства.
Сожительства были, но я эти типа «гражданские браки» браками не считаю- лично моя позиция, спорить лень, пусть каждая верит во что удобнее.
Говорю відверто• 22 апреля 2023
0. И не буду
Домашка• 22 апреля 2023
Первый и надеюсь больше не будет
Закуйовджена життям• 22 апреля 2023
У меня 5. За 42 года
Я-ваш шанс• 22 апреля 2023
Был один официальный брак и один гражданский. Не против бы иметь ещё одни серьезные отношения, все равно официальный брак или нет, лишь бы человек был хороший) Но, если буду одна, тоже неплохо)
ДолькиКабана• 22 апреля 2023
20 лет в первом браке, больше 10 лет со вторым мужем(неск лет гражд., потом офиц.), но живём сейчас отдельно, гостевым.
Ананомчикус• 22 апреля 2023
Один и теперь не понимаю, как можно хотеть туда снова
Фантазерша• 22 апреля 2023
Три рази була, діти від третього. Думаю про четвертий, але не в активному пошуку)))) Поки живу сама з дітьми.
Просто звязда• 22 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
У меня 5. За 42 года
А во сколько лет начали замуж выходить?
Если в 20, то 5 браков за 22 года.
ДолькиКабана• 22 апреля 2023
Ответ дляПросто звязда
А во сколько лет начали замуж выходить?
Если в 20, то 5 браков за 22 года.
Чаще всего столько браков, если человек не умеет выбирать партнера, или характер плохой, что ни с кем не уживается.
Указка• 22 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
2 года в браке?
23 года в браке, я ж написала :)