Ждун с Нибиру• 22 апреля 2023
Для вас такое в отношениях приемлимо?
Только всё наладилось, я оттаяла.
Провели вместе несколько дней. Сейчас вечером уже в начале одиннадцатого пошёл покурить с другом. Я сказала недолго, поздний вечер и ночь для двоих, а не для посторонних.
В результате через полтора часа звонит, я не взяла трубку, не пришёл.
Сдерживаю эмоции чтобы не написать всё что думаю и не выставить его вещи.
Ждун с Нибиру
• 22 апреля 2023
Человек общительный, иногда очень. Когда объясняю что мне такое не подходит когда в жизни слишком много посторонних людей, родственников, друзей. Ноет, что хочет семейной жизни, а не просто встреч.
Зачем мне такая семейная жизнь?
Партизанка• 22 апреля 2023
Ну потому шо переделывать лучше не надо.
Или смиряйтесь или раставайтесь
Ждун с Нибиру
• 22 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
Или смиряйтесь или раставайтесь
Да пошёл он нах...
Анонимарик• 22 апреля 2023
Не переделать , увы..., сама боролась, это или прогнуться или жить без него
Татьяна-cb91• 22 апреля 2023
Мой бывало тоже выходил на перекур, если нет его около 20 минут, звоню и говорю типа что жду) он извиняется, говорит что заговорился и идет домой. Почему вы не набрали спустя какое то время его?
КакКовёр навыворот• 22 апреля 2023
Для меня в принципе ’пошёл покурить - я сказала недолго’ как-то дико звучит, если он вам муж.
КакКовёр навыворот• 22 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вы это серьезно?
спальное место• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Согласна 😅
Татьяна-cb91• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вы это серьезно?
Ну смайлов я нигде не поставила, так значит и шутки не шучу.
В чем проблема позвонить и сказать типа-время уже позднее, я тебя жду, ты где там?
Я сама могу заговориться с девочками и не уследить за временем
КакКовёр навыворот• 22 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Даже когда человек просто вышел покурить?
Пускаю бісики• 22 апреля 2023
Как же вам повезло что он проявился сразу. Не вздумайте терпеть. Мой муж уезжал неделями, и даже отдыхал сам а я с двумя детьми без отдыха. Но мой такое учудил когда я уже н куда не денусь. А ваш то что так обнаглел?
Татьяна-cb91• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Еще раз повторю- человек вышел на перекур при этом там проводить друга, я говорю-только не долго. Смотрю минут 20 уже нет, звоню и говорю- давай неси жопу домой)
Татьяна-cb91• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
В чем дикость? Поясните. Чтоб я понимала
КакКовёр навыворот• 22 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Так это для меня дикость, для других может вполне привычно и приемлемо. Взрослый мужчина идут на перекур, а ему вслед ’недолго!’ , я об этом.
КакКовёр навыворот• 22 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я поняла, спасибо.
Я шалунья• 22 апреля 2023
Я бы попрощалась с таким. У меня такой был, нервы расшатанные восстанавливала долго.
По прошествии поняла лучшп выкидывать таких сразу
Татьяна-cb91• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не, я спросила чтоб понять вас. Ну вот например вечер поздний. Как один пример из нашей семьи. Приехал товарищ там по делам. У нас с мужем ужин стынет или пицца и в планах посмотреть фильм. Тогда я его прошу не долго. Это не каждый раз когда он выходит с кем на перекур. Это именно в моменты когда я реально его жду)
Он же не маленький мальчик чтоб я ему время давала на перекуры.
Ваша прЭлесть• 22 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Так он в курсе ваших планов.Посмотрите что выберет,не дергая
Татьяна-cb91• 22 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Да я ж говорю, что он может заговориться. Я ж не просто так ему звоню, так как знаю его) и я точно такая же) для нас это нормально.тут не стоит выбор, вы прям так уже серьезно подошли)
КакКовёр навыворот• 22 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ну у меня проще) Кино подождёт, а пиццу я могу начать есть и без него, если что) Просто если человек задержался, значит у него есть причины, придет расскажет, зачем я его буду дергать - мне ближе такой подход.
Ждун с Нибиру
• 22 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вот именно почему я должна его ждать пока он (подчеркну) ночью уделяет время посторонним людям.
Мне нужен человек рядом, иначе досвидания
Соседушка• 22 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Зачем мне такая семейная жизнь?
Зачем же вы с таким вступили в отношения, а потом пытаетесь переделать? Это глупо
Ждун с Нибиру
• 22 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
Он очень хотел семейной жизни со мной. Даже вариант встреч не подходил. А теперь я должна сидеть и понимать,что я на втором плане после кого-то
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну у вас разное представление о семейной жизни, бывает
Татьяна-cb91• 22 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы ничего не должны если сами этого не хотите. Если вы приняли решение-досвидос, это ваше право. Главное Теперь это решение подкрепите действиями . А не просто словами