Красный Смех• 22 апреля 2023

Что можно сказать о человеке по его завтраку? ))

Темка для тех, кто любит играть в детективов)
iryna _b• 22 апреля 2023
Мужчина за 45?

автор КакКовёр навыворот • 22 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
Мужчина за 45?
Чётко)) Почему о мужчине подумали?
Ksenia-e9d7• 22 апреля 2023
Ничего. У меня может быть подобный завтрак, я не эстет) Хотя, понятия не имею, что на тарелке. Это омлет с сыром?
Ответ дляKsenia-e9d7
Совести ничего? Ну вот лук, например, маринованный)
*совсем
GaleTTa• 22 апреля 2023
У нас сегодня открылся донермаркет от нашей рябы и я завтракала боулом с курицей, картошкой фри))) такой лучок маринованный тоже был там, помидорки, капуста и соленые огурцы.
Что можно сказать обо мне по этому завтраку? Ну кроме того что на море я явно не собираюсь этим летом)))
Ksenia-e9d7• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Лук увидела, а остальное?)
Ответ дляGaleTTa
Что вы не работаете в коллективе. Что у вас не очень много денег.
Что у вас мало времени или вы ленивы)
Что у вас нет детей или они взрослые :)
Ответ дляKsenia-e9d7
Лук увидела, а остальное?)
Омлет запечённый с сыром, зелень, кетчуп, кусочек хлебушка)

GaleTTa• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Что у вас мало времени или вы ленивы)
Что у вас нет детей или они взрослые :)
Всё в точку)) кроме про детей, мой со мной завтракал шаурмой)))
Sweet_Dreams_• 22 апреля 2023
Хлебушек плохой остальное дело вкуса и потребностей .
kpss2017• 22 апреля 2023
Интересно, а если у меня на завтрак чай имбирный с сигаретой, то что обо м
Стрекоза любви• 22 апреля 2023
Людина, яка їла цей сніданок скоріше екстраверт та не педант. Не цінує ресурси, як свої власні так і природи. Думаю, що це пізній сніданок в кафе, тобто може дозволити собі спати довше звичайного та снідати поза домом. Їжа схожа більше на європейську або турецьку. Відповідно людина або не в Україні або не українець.
Ответ дляkpss2017
Не бережёте себя))
Ответ дляGaleTTa
Вы мама-мечта)
kpss2017• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не бережёте себя))
Что то в этом есть )
Ответ дляСтрекоза любви
Швейцария, и завтрак не домашний, вы угадали)
А про ресурсы поясните?
--Елена--• 22 апреля 2023
Мой завтрак кофе ,просто кофе. Я тогда кто?Раньше 12.00 не ем никогда, дети тоже))
СбокуБантик• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Что у вас мало времени или вы ленивы)
Что у вас нет детей или они взрослые :)
Я могу не есть утром вообще , могу сделать красивый завтрак пп с ростками, авокадо и яйцом , а могу , как сегодня , навернуть жирный омлет с луком, помидорами и сосисками ) что обо мне можно сказать ? 😂

--Елена--• 22 апреля 2023
По фото ,человек поросенок)) не люблю когда еду оставляют. Всегда насыпаю столько, сколько сьем))
Yuliya 17• 22 апреля 2023
Я поснідала шматком холодного вчорашнього шашлику.
Ответ для--Елена--
Тоже верно, он неряшка)
Ответ дляСбокуБантик
Надо видеть каков был омлет)
СбокуБантик• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Надо видеть каков был омлет)
Большой , но аккуратный))и жирный )
Стрекоза любви• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А про ресурсы поясните?
Мені здалося що це фото результат сніданку. Тобто людина вже поснідала і це лишилося.
yana_zab• 22 апреля 2023
Посуда сразу мне показалась horeca - гостиница/ресторан/кафе. Там чаще используют белую без декора, а я такую люблю.
Если это остатки завтрака, то едок не пунктуальный, не зациклен на правилах.
Не наблюдаю нож. Может не использовать потому, что нет привычки или напрягает, значит не любит терпеть неудобства или моторика развита больше правой руки.
Отсутствует мясо. Нет необходимости в физической активности.
Интересно, какой напиток. Сок?
Nastja-70• 22 апреля 2023
Зачем Вы спрашиваете по фото с остатками завтрака. Дайте фото до поедания.
Ответ для--Елена--
Вы человек, который постоянно что-то решает. И дети ваши уже взрослые)
Ответ дляСбокуБантик
Большой , но аккуратный))и жирный )
Вы тоже не работаете в коллективе, ибо лук. Или вы начальство))))
Ответ дляYuliya 17
Можно осторожно предположить лёгкое похмелье)