Темка для тех, кто любит играть в детективов)
Ответ дляiryna _b
Мужчина за 45?
Чётко)) Почему о мужчине подумали?
Ksenia-e9d7• 22 апреля 2023
Ничего. У меня может быть подобный завтрак, я не эстет) Хотя, понятия не имею, что на тарелке. Это омлет с сыром?
Ответ дляKsenia-e9d7
Совести ничего? Ну вот лук, например, маринованный)
У нас сегодня открылся донермаркет от нашей рябы и я завтракала боулом с курицей, картошкой фри))) такой лучок маринованный тоже был там, помидорки, капуста и соленые огурцы.
Что можно сказать обо мне по этому завтраку? Ну кроме того что на море я явно не собираюсь этим летом)))
Ksenia-e9d7• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Лук увидела, а остальное?)
Ответ дляGaleTTa
Что вы не работаете в коллективе. Что у вас не очень много денег.
Что у вас мало времени или вы ленивы)
Что у вас нет детей или они взрослые :)
Что у вас мало времени или вы ленивы)
Что у вас нет детей или они взрослые :)
Ответ дляKsenia-e9d7
Лук увидела, а остальное?)
Омлет запечённый с сыром, зелень, кетчуп, кусочек хлебушка)
Стрекоза любви• 22 апреля 2023
Людина, яка їла цей сніданок скоріше екстраверт та не педант. Не цінує ресурси, як свої власні так і природи. Думаю, що це пізній сніданок в кафе, тобто може дозволити собі спати довше звичайного та снідати поза домом. Їжа схожа більше на європейську або турецьку. Відповідно людина або не в Україні або не українець.
Ответ дляkpss2017
Интересно, а если у меня на завтрак чай имбирный с сигаретой, то что обо м
Не бережёте себя))
Ответ дляGaleTTa
Всё в точку)) кроме про детей, мой со мной завтракал шаурмой)))
Вы мама-мечта)
Ответ дляСтрекоза любви
Швейцария, и завтрак не домашний, вы угадали)
А про ресурсы поясните?
СбокуБантик• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Что у вас мало времени или вы ленивы)
Что у вас нет детей или они взрослые :)
Что у вас мало времени или вы ленивы)
Что у вас нет детей или они взрослые :)
Я могу не есть утром вообще , могу сделать красивый завтрак пп с ростками, авокадо и яйцом , а могу , как сегодня , навернуть жирный омлет с луком, помидорами и сосисками ) что обо мне можно сказать ? 😂
Ответ для--Елена--
По фото ,человек поросенок)) не люблю когда еду оставляют. Всегда насыпаю столько, сколько сьем))
Тоже верно, он неряшка)
Ответ дляСбокуБантик
Надо видеть каков был омлет)
СбокуБантик• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Надо видеть каков был омлет)
Большой , но аккуратный))и жирный )
Стрекоза любви• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А про ресурсы поясните?
Мені здалося що це фото результат сніданку. Тобто людина вже поснідала і це лишилося.
Посуда сразу мне показалась horeca - гостиница/ресторан/кафе. Там чаще используют белую без декора, а я такую люблю.
Если это остатки завтрака, то едок не пунктуальный, не зациклен на правилах.
Не наблюдаю нож. Может не использовать потому, что нет привычки или напрягает, значит не любит терпеть неудобства или моторика развита больше правой руки.
Отсутствует мясо. Нет необходимости в физической активности.
Интересно, какой напиток. Сок?
Ответ для--Елена--
Мой завтрак кофе ,просто кофе. Я тогда кто?Раньше 12.00 не ем никогда, дети тоже))
Вы человек, который постоянно что-то решает. И дети ваши уже взрослые)
Ответ дляСбокуБантик
Большой , но аккуратный))и жирный )
Вы тоже не работаете в коллективе, ибо лук. Или вы начальство))))
Ответ дляYuliya 17
Я поснідала шматком холодного вчорашнього шашлику.
Можно осторожно предположить лёгкое похмелье)