Когда-то такое уже было, та-дам! звёзды сошлись, мы снова с вами почти в том же составе, но уже без анонимов )))
Задайте вопрос интересному мужчине слегка "за", табу - вопросы, ведущие к деанону, религия и политика.
Если у вас нет вопросов - просим воздержаться от комментариев в этой теме.
Ответ дляGaleTTa
Как там украинская диаспора в Тайланде?) Всё хорошо у них?)
Не имею к этим ледибоям отношения
Ответ дляInna1991
Много геев в правительстве?
Процентов 20. Больше би.
Ответ дляiroman
Пожалуйста: сколько см обхват шеи (чтобы понять, удобно ли на нее садиться)?
Та всё уже, нетерплячий он сегодня. Ушёл.
Ответ дляАмарилис
Ок. Скільки в нього см?
На вид 5-6 ))) Но есть потенциал )
Ответ дляiroman
Подозреваю, что это был Миша Добкин, бывший политик, а с 2022 года — диакон Украинской православной церкви Московского патриархата
Нет.
Ответ дляkuskus
А він знає, що його відповіді будуть опубліковані на загал, особливо це цікавить в світлі відповіді про 5-6 см?
Ну может не 5-6 см, это ж на глаз. Ну а сколько у среднего в сложенном варианте? ))) Обычно всё, среднестатистический телескоп))