Красный Смех• 22 апреля 2023

Что можно сказать о человеке по его завтраку? ))

Темка для тех, кто любит играть в детективов)
автор КакКовёр навыворот • 22 апреля 2023
Ответ дляNastja-70
Зачем Вы спрашиваете по фото с остатками завтрака. Дайте фото до поедания.
Было бы не понять, что человек слегка свинка)

Ответ дляyana_zab
Посуда сразу мне показалась horeca - гостиница/ресторан/кафе. Там чаще используют белую без декора, а я такую люблю.
Если это остатки завтрака, то едок не пунктуальный, не зациклен на правилах.
Не наблюдаю нож. Может не использовать потому, что нет привычки или напрягает, значит не любит терпеть неудобства или моторика развита больше правой руки.
Отсутствует мясо. Нет необходимости в физической активности.
Интересно, какой напиток. Сок?
Многое верно) напиток сок.
emerald_88• 22 апреля 2023
Этот человек сегодня не планирует выходить в люди
iryna _b• 22 апреля 2023
Мой завтрак был: картофельное пюро и обжариное кусочками куриное филе, огурец и редис. Что обо мне скажите?
СбокуБантик• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вы тоже не работаете в коллективе, ибо лук. Или вы начальство))))
Вообще не работаю уже 10 лет , да)
ЕжеМышь• 22 апреля 2023
Я бы сказала, что человек небрежный и легкомысленный.
Например, мне в голову бы не пришло фотографировать объедки и выкладывать
Ответ дляЕжеМышь
Тренировка дедукции, игра.
Ответ дляiryna _b
Дети дошколята или младшая школа :)
iryna _b• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дети дошколята или младшая школа :)
Нет. Завтрак готовил муж,ребенок в 6 классе.

Ответ дляiryna _b
Значит мимо) Но у вас завтрак прям семейно-детский такой - пюрешка, курочка)
--Елена--• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вы человек, который постоянно что-то решает. И дети ваши уже взрослые)
Не ,меньшей 12. Ад был ,когда ей придумалось перед садиком завтракать ,я еле график перестроила ,чтобы успевать ей готовить.