Темка для тех, кто любит играть в детективов)
Ответ дляNastja-70
Зачем Вы спрашиваете по фото с остатками завтрака. Дайте фото до поедания.
Было бы не понять, что человек слегка свинка)
Ответ дляyana_zab
Посуда сразу мне показалась horeca - гостиница/ресторан/кафе. Там чаще используют белую без декора, а я такую люблю.
Если это остатки завтрака, то едок не пунктуальный, не зациклен на правилах.
Не наблюдаю нож. Может не использовать потому, что нет привычки или напрягает, значит не любит терпеть неудобства или моторика развита больше правой руки.
Отсутствует мясо. Нет необходимости в физической активности.
Интересно, какой напиток. Сок?
Многое верно) напиток сок.
СбокуБантик• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вы тоже не работаете в коллективе, ибо лук. Или вы начальство))))
Вообще не работаю уже 10 лет , да)
Ответ дляЕжеМышь
Я бы сказала, что человек небрежный и легкомысленный.
Например, мне в голову бы не пришло фотографировать объедки и выкладывать
Тренировка дедукции, игра.
Ответ дляiryna _b
Мой завтрак был: картофельное пюро и обжариное кусочками куриное филе, огурец и редис. Что обо мне скажите?
Дети дошколята или младшая школа :)
Ответ дляiryna _b
Нет. Завтрак готовил муж,ребенок в 6 классе.
Значит мимо) Но у вас завтрак прям семейно-детский такой - пюрешка, курочка)