Как нефиг делать• 22 апреля 2023

Вы боитесь заселяться в арендованные квартиры/отели?

У меня такая фобия. Боюсь селится в арендованных квартирах или отелях. Боюсь, что за мной присматривают с помощью камер, жучков и подобного…
Не могу расслабится в помещении. Как например голой ходить? Или сексом заниматься?
Страх что подсматривают. У кого также?
КакКовёр навыворот• 22 апреля 2023
Вы ’Матрицу’ смотрели? :) Мы все под колпаком, со всех сторон, можно расслабиться и свободно ходить по номеру отеля без труселей))

И.О. человека• 22 апреля 2023
Кому я нада
Представляю себе разочарование шантажиста
Ирина-bbd0• 22 апреля 2023
Опасения есть.но есть и необходимость проживать
Голая хожу
Видна міленіалка• 22 апреля 2023
Вообще все равно, пусть смотрят
Джем Шакіри• 22 апреля 2023
Кому вы нужны и чем вы там можете удивить?
автор Как нефиг делать • 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не могу расслабится
Помидорина• 22 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Кому я нада
Зам. зав. Анонима• 22 апреля 2023
Мені байдуже, кому я треба. В інтернеті все що завгодно можна знайти, вони нічого нового не побачать,
Леплю из пластилина• 22 апреля 2023
У меня так. Только больше боюсь, что ночью кто-то ключами откроет квартиру и зайдёт...

ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2023
В квартиры не заселяюсь, только в отели . Ну , мысли такие есть , в ванной, в душе, но если так подумать , ну кому ото надо снимать ? Ну увидит кто то тайно меня голую и что? Только лишний стресс о таком думать. Но все же надеюсь что камер нет 😁
Госпожа_тамагочи• 22 апреля 2023
В інтернеті повно дівчат стрункіших та гарніших за мене в усіх позах перефотканих. Тож кому я треба?)
Море_море_я_скучаю• 22 апреля 2023
Простите автор, вы важная персона? Генеральный директор крупной компании?
Туфли в чешуе• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Радуга-дуга• 22 апреля 2023
Ви параноїк з завищеним почуттям власної важності. Кому ви треба, щоб люди тратили час і гроші щоб за вами спостерігати?
Все до блиску• 22 апреля 2023
А чего у вас там особенного, что вы так боитесь? Поперёк?
Одяг та сумки• 22 апреля 2023
я не в том уже возрасте - сиси обвисли после двух кормлений... муж тоже с пузком - пусть снимают. Я 9 лет работала на работе с камерами. Что 1 что 2я работа)))меня не удивить камерой - таможенные склады еще то удавольствие.
ШобВам_КакНам• 22 апреля 2023
Не боюсь. Вообще пофиг. Пусть снимают.
Kateryna-S• 22 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Стресс будет у подглядывающих…

Кстати, у нас в городке в Старбаксе в туалете обнаружили камеры, и даже вычислили кто их установил.

Вот бойтесь теперь по туалетам ходить в общественных местах!
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2023
Ответ дляKateryna-S
Стресс будет у подглядывающих…

Ахах , слышала как-то о таких случаях (про камеры в туалетах ) , поэтому не нужно себе забивать мысли лишним стрессом )))

Бронетапці• 22 апреля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Не могу расслабится
В смысле ?