Крию матом страшно• 22 апреля 2023
Кто худеет. Кто делал сушку тела? Дайте советы, рецепты пожалуйста
Или может кто блогера смотрит
Личко Невеличке• 22 апреля 2023
Здравствуйте.Роман Самойлов .Киев.У него марафон называется «Тушку на просушку»Мой вес был 71,6 стал 59.Очень довольна .
Крию матом страшно
• 22 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Спасибо
А жир подкожный ушел? Я похулела на 8 кг, но жир есть
Доброе солнце• 22 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Він де в інстаграмі чи в ютубі є?
Просто звязда• 22 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
за сколько? то же надо кил 7 сбросить
Личко Невеличке• 22 апреля 2023
Он есть в Инстаграмм,тело стало красивое и подтянутое,но я только питалась по его программе.Спортом я занималась своим,я ходила на джамперы.Но у него в программе и питание и спорт.
Невісточка ж• 22 апреля 2023
Сушка очень вредна для организма.
Даже проф спортсмены не балуются таким.
Додаю напруги• 22 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо
Бо неправильно харчувались і у вас схудли м´язи
Voblochka-26• 22 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
чем его сушка отличается от обычного похудения?
Герцогиня• 22 апреля 2023
Нашла в старой теме плохие отзывы о Самойлове. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2871484
Королева Сарказма• 22 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
За сколько времени?
Крию матом страшно
• 22 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Нет, у меня нормальное питание было.
Оце фіфа• 22 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Подскажите пожалуйста, какая цена марафона и сколько по времени идёт? Продукты обычные или нужны разные авокадо, лосось и т.д.?
Fancy Love• 22 апреля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Сушка очень вредна для организма.
Даже проф спортсмены не балуются таким.
Що ви маєте на увазі? Я спортсмен і сушилась до змагань багато разів. Зі здоров´ям все ок, просто грамотний тренер потрібен на супровід, щоб відновитись.
Fancy Love• 22 апреля 2023
Все, що потрібно - грамотний дефіцит калорій саме для вас, продукти відповідні з високою харчовою цінністю і щільністю, фізичні навантаження. Єдиного ’рецепту’ не існує, все індивідуально.
Оце фіфа• 22 апреля 2023
Ответ дляFancy Love
Может сможете мне подсказать, уже два месяца на ПП. Отказалась полностью от сахара и хлебобулочных изделий. Ем каши, мясо, салаты, примерно на 1500 калорий, вес 70 кг, рост 164, физически через день орбитрек и домашние упражнения, но вес не двигается совсем, 70 так и остаётся, в чём может быть причина?(
Садова гойдалка• 22 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Скорее всего, причина в том, что питаетесь ’примерно’ на 1500. Если начнете взвешивать точно, каждый орешек и каждый кусочек масла в каше - набежит за 2000.
Если не двигается вес, значит, вы питаетесь просто на свою норму калорий. Ищите, где неучтенка спряталась
Fancy Love• 23 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
З вашого опису все дуже правильно. Але, на практиці майже завжди виявляється, що помилок насправді багато. В першу чергу у підрахунку калорій. Або неправильно рахуєте і іх насправді більше. Або ж навпаки - занадто великий для вас дефіцит. Також іноді може впливати стан здоров´я. Такі ситуації потрібно повністю аналізувати, бачити що саме ви їсте, як займаєтесь, спите і т. д.
Крию матом страшно
• 23 апреля 2023
Ответ дляFancy Love
Спасибо
Оце фіфа• 23 апреля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Спасибо, все взвешиваю. Написала примерно, потому что иногда выходит 1400, но больше 1500 не перебираю.
Оце фіфа• 23 апреля 2023
Ответ дляFancy Love
Дякую, буду далі щось робити
Fancy Love• 23 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Спробуйте додати каші поступово, щоб виходило 1600-1800 ккал і фізичні вправи силові. Але! Бажано бачити ваші аналізи панелі інсулінорезистентності.
Оце фіфа• 23 апреля 2023
Ответ дляFancy Love
Дякую, аналізи не здавала. Це потрібно індекс Нома здати?
Fancy Love• 24 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Інсулін, глюкоза натщесердце, глікований гемоглобін.
Ответ дляОце фіфа
Добрый вечер. Решился у вас вопрос с весом? Такая же ситуация(