09 апреля 2021

Дайте отзывы о марафонах для похудения в Инсте

И конечно же интересуют цены, преимущества и недостатки
Куплю орехи 09 апреля 2021
Послушаю
Оно само купилось 09 апреля 2021
Моя подружка участвует уже во втором марафоне Романа Самойлова)
Вроде 400 грн стоит за месяц)
Там питание,тренировки домашние и для зала)
По ней видно результат за месяц.Сбросила 8 кг.
миссАрфография 09 апреля 2021
даю: все есть в бесплатном доступе в интернете.
автор Аноним Советчик 09 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Моя подружка участвует уже во втором марафоне Романа Самойлова)
Вроде 400 грн стоит за месяц)
Там питание,тренировки домашние и для зала)
По ней видно результат за месяц.Сбросила 8 кг.
спасибо, первый раз слышу о нем
автор Аноним Советчик 09 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
даю: все есть в бесплатном доступе в интернете.
вы правы, но в марафоне как-то легче
миссАрфография 09 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
вы правы, но в марафоне как-то легче
чем легче?
автор Аноним Советчик 09 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
чем легче?
та много таких же коровушек, как я. А также все структурировано
Брехушка 09 апреля 2021
Я сейчас прохожу программу Обуховского ’Міцні горішки’, 450 грн. Ежедневные тренировки, нужно агентам отправлят отчёты, меню питания, группа в Вайбере.
Оно само купилось 09 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
спасибо, первый раз слышу о нем
Подруге его посоветовала сотрудница)
Изподтишка 09 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Моя подружка участвует уже во втором марафоне Романа Самойлова)
Вроде 400 грн стоит за месяц)
Там питание,тренировки домашние и для зала)
По ней видно результат за месяц.Сбросила 8 кг.
Я с ним индивидуально занималась, прощай месячные и трёп не о чём. Там программа питания обычная как и у всех слизанная с гугла. Никаких врачей не назначает, ничего.
Curly_Girl 09 апреля 2021
Мені сподобався марафон від Fitness Family: були тренування онлайн, щоденне меню від дієтолога, підтримка психолога. Але не знаю, чи вони зараз проводять, пошукайте...
Оно само купилось 10 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Я с ним индивидуально занималась, прощай месячные и трёп не о чём. Там программа питания обычная как и у всех слизанная с гугла. Никаких врачей не назначает, ничего.
По подружке моей результат обалденно видно)
Не знаю как в других марафонах,я не участвовала и не планирую)
Но вот смутило только то,что они там месяц придерживались питания и делали упражнения.потом месяц у них перерыв и можно все кушать,а потом снова надо заново следующий месяц оплачивать
Изподтишка 10 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
По подружке моей результат обалденно видно)
Не знаю как в других марафонах,я не участвовала и не планирую)
Но вот смутило только то,что они там месяц придерживались питания и делали упражнения.потом месяц у них перерыв и можно все кушать,а потом снова надо заново следующий месяц оплачивать
Ну вот вы подумайте сами, какой стресс для организма. А есть нужно постоянно правильно либо потом будет рпп. И худеть можно с пользой, а можно наоборот.
Мне не нужно было сильно худеть, плюс я спортом занимаюсь более 19 лет, хотела чуть подсушиться, последствия питания от него я до сих пор выгребаю.
Выбирайте грамотных тренеров и всегда помните, что они не врачи и не диетологи.
А разрыв он даёт, чтобы вы чуть поднаели и дальше денюжку принесли в кошелёк.
Оно само купилось 10 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Ну вот вы подумайте сами, какой стресс для организма. А есть нужно постоянно правильно либо потом будет рпп. И худеть можно с пользой, а можно наоборот.
Мне не нужно было сильно худеть, плюс я спортом занимаюсь более 19 лет, хотела чуть подсушиться, последствия питания от него я до сих пор выгребаю.
Выбирайте грамотных тренеров и всегда помните, что они не врачи и не диетологи.
А разрыв он даёт, чтобы вы чуть поднаели и дальше денюжку принесли в кошелёк.
ну тут конечно с вами согласна..Здоровье важнее всего и эти все диеты потом сказываются на здоровье.Тогда понятно,чего у него стоимость всего 400 грн.У опытных диетологов точно будет в разы дороже.
всех нюансов его работы не знаю.Ему лично писала в ЛС есть ли меня для вегетарианцев у него,сказал,что нет,поэтому дальше и не вела с ним диалог,так как я не ем мясо и рыбу,мне его марафон не подходит)