Лялька в колисці• 22 апреля 2023
Что я делаю не так, что притягиваю к себе неадекватов и неприятности?
Мир Мир Мир!• 22 апреля 2023
Изначально игнорируете определённые вещи и потом результат. А вот почему игнорируете, разные причины могут быть.
Лялька в колисці
• 22 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Какие например вещи?
Лялька в колисці
• 22 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Вы меня не переплюните) например, меня из окна дерьмом облили...
Такого не было,это правда)))но на меня вот сегодня сумасшедшая бабка с матюками и прокленами кинулась
Флюорография гуся• 22 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
У меня же этот год (год войны) 5 случаев с неадекватами. При чем на ровном месте. Нет никаких конфликтов предварительных, ничего. Это чужие, случайные люди.
Тумба-юмба• 22 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Мне нравится фильм Невезучие. Может правда есть такие люди которым всю жизнь хронически невезет. У меня одна жизненная опа сменяется другой, кажется вот- вот начинаю вылазить, а нет...
Лялька в колисці
• 22 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
У меня тоже около года,тоже чужие люди,но случаев с 70 уже))))
Флюорография гуся• 22 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ого... Я думала одна я притягиваю. В жизни такого не было, за всю жизнь наверное ни разу.
Всегда дружелюбная, не конфликтная вообще. А тут именно случаи с несправедливостью.
Мир Мир Мир!• 22 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Какие например вещи?
Нюансы поведения людей, их взгляды, ценности, предыдущие поступки итд.
Всё то, что даёт нам представление о человеке.
Это если об отношениях.
А ещё есть такое понятие как виктимность, то есть определённое поведение, провоцирующее негативные последствия. И контекст тут очень широкий.
Когда-то мы с подружкой шли в парке вечером и вот она из этой категории, шла компания мужчин и один присвистнул, она показала ему фак. В итоге нас спасло чудо, 2 взрослых спортивных мужчины выгуливали собак и вмешались.
И она всю жизнь рассказывает про неадекватов.
Это если об отношениях.
Лялька в колисці
• 22 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Это если об отношениях.
Это чужие абсолютно люди,мне не интересен с ними конфликт,я им ничего не показываю,и они сами мне не интересны
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
К деньгам) хоть был приход финансовый?
Танго утрьох• 22 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Да уж, на меня когда-то харькнули.. Думала хуже быть не может.
Ну у Вас может к деньгам, большим раз так)
Лялька в колисці
• 22 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Харкнули?
Тумба-юмба• 22 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
К деньгам) хоть был приход финансовый?
Нет) наоборот, начала конкретной опы в моей жизни... Я даже в декрете работала, а это ушла с работы на которой 10 лет работала, на следующей работе не сложилось, не могла после вообще найти себе работу...
Мир Мир Мир!• 22 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Тогда возможно Ваша проблема оценки ситуации. Иногда человек болезненно реагирует (по внутренним причинам) на малозначительные ситуации, усматривая в них особый смысл.
Но это уже область психиатрии.
Например, такой человек может жаловаться, что его часто толкают. Совершенно посторонние люди, там на выходе из транспорта или не могут разминуться с ним на улице.
Или, условно, в очереди в кассу 10 чел, но именно к нему кто-то прицепился.
Но это уже область психиатрии.
Тумба-юмба• 22 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Харкнули?
Помню, нас с девочками в молодости в кафе двое мужчин пивом специально облили! Чтобы вы понимали, на тот момент в компании сидели две девочки- психологи! В @х@Е были все
Танго утрьох• 22 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Харкнули?
Ага(, мне тогда лет 15-16 было. Ишла по дорожке возле домов, не под балконами и тут ляп мне на голову вонючее с запахом перегара.. Фее, как вспомню. Я рукой ещё потрогала, не поняла сразу. Пришлось срочно тогда возвращаться домой.
Незнакомлюся• 22 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Это если об отношениях.
или дружить с такой подругой, которую весь город трахал.
Лялька в колисці
• 22 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Но это уже область психиатрии.
Ну смотрите,тут не про толкнули,а например психбольной человек,который реальную угрозу несет,неадекватный пьяный,и прочее
Мне без сахара• 22 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Это если об отношениях.
Все так и есть, есть люди, которые постоянно попадают в переплеты, якобы ’так складываются обстоятельства’, но дыма без огня не бывает.
Лялька в колисці
• 22 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
А в чем я например виновата,если кидается неадекватный алкаш?я что предугадать должна была,что он может там появиться?
ЦібаФу• 22 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
У меня гражданский муж такой ! Я так устала ! То геморрой ,то свищ в щеке ,потом натоптыш ,что ходить не мог ,плакал ,потом бельмо на глазу , молодой мужик ,в период с 33 до 35 лет . Документы потерял ,телефон упал разбился .,спешил на поезд ,упал разбил колено ,сто пришлось зашивать . На всех работах попадает под сокращение .,оформил через е допомогу помощь и то не дали ,хоть он и ВПО и инвалидность .
Поработал 4-6 месяцев ,то сокращение ,то предоставление производства .
Просто одно сплошное недоразумение и невезучесть .
Хочу расстаться с ним .
Мне без сахара• 22 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Разумеется, бывают исключения, единичные. Но когда подобные случаи повторяются, это повод задуматься.
Вспомнила, как несколько лет назад ехала в трамвае, на одной из остановок вошёл душевно нездоровый человек, немытый, наверное, годами, одетый в лохмотья, идет по салону и на весь вагон обсуждает пассажиров ’ сидишь, волосы лохматые’, ’оделась, как шлюха, ляжки вывалила’ и т. д. Сел со мной рядом и мне не сказал ничего. Странно, что мне не сказал ничего.
Незнакомлюся• 22 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
а меня всегда на дискотеке била постоянно одна и тоже особь, не давала мне проходу года 4 в городе. и тоже пивом обливала меня, за что я не знаю.
Тумба-юмба• 22 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Хочу расстаться с ним .
А вам не передается его не везение?
Я не тону• 22 апреля 2023
А мне попадаются еба#утые люди. Сначала норм потом вылезает. Со временем я поняла, проблема во мне. Я (подсознательно) хочу быть хорошей, нравится, не хочу конфликтов, и когда нужно поставить человека на место или показать зубки, я сглаживаю углы. Это фигово, так приучили в детстве, но сейчас это мешает. В итоге ощущение что окружают идиоты)) Плюс оценка ситуации она субъектовна. Ктото не обратит внимания что ктото пихнул на улице, а ктото будет думать что вот... я притягиваю такое и тд
Короче, я поняла мое внутреннее состояние определяет если не 100% события, то восприятие точно
ЦібаФу• 22 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
А вам не передается его не везение?
Нет ,у меня всё хорошо ,бывают мелкие неприятности ,но это у всех бывает .