Носки на подтяжках• 22 апреля 2023
Кеди/кросівки, щоб нога виглядала акуратно
Зараз поясню)
Я невисокого зросту, 162 см, а нога вже 39 розміру. Хочу кеди купити, але щоб нога не виглядала як ніби я в "ластах". Бо дивилась на конверси високі, але уявляю, що нога буде візуально ще витянутіша. Які моделі порадите?
Розумію, що 39, то не 36, але все ж хочеться не підкреслювати і так немалу ніжку.
Носки на подтяжках
• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Для узкой ноги и осень громоздкие
Це ви про нью беланси на фото? Якраз нога вузька, але громоздкі не хотілося б.
все по ГОСТу!• 22 апреля 2023
Кроссовки с задертым к верху носочком визуально сделают меньше. Но!!! Не парьтесь и носите то, что вам нравится. Нам всем всё равно! Вот до лампочки вообще
Носки на подтяжках
• 22 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Згідна з вами!
А за пораду дякую)
Я таке знаю• 22 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Громоздкие и не удобные, не рекомендую
За ким я буду?• 22 апреля 2023
Не обращайте внимания покупайте то что нравится именно вам , на это никто не обращает внимания это вы себе сами придумали
Носки на подтяжках
• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Громоздкие и не удобные, не рекомендую
О, дякую. Відмовили. бо вже майже замовила.
Носки на подтяжках
• 22 апреля 2023
От згідна, що всім все рівно, сама така.
Але от бзік такий
все по ГОСТу!• 22 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Да какая разница!
Вон носят кобылы на тонких ножках и не парятся
Ой, ну что вы так сразу нас всех с тонкими ножками... Ну а где взять толще?)
Дівка в намисті• 22 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не против ножек, Я просто констатирую факт , что носят платформы и массивное, и не парятся, что 36 выглядит на 40.
Я просто обувь продаю, насмотренная
все по ГОСТу!• 22 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я просто обувь продаю, насмотренная
Не факт, что мы все кобылы)
Дівка в намисті• 22 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не факт, что мы все кобылы)

Я сейчас уписаюсь
Я имела в виду кобыла - это массивные кроссовки или обувь
Дівка в намисті• 22 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не факт, что мы все кобылы)
Спасибо, я не могу остановить смех
Дівка в намисті• 22 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Это Вы автору такое предлагаете?
Поясняю за кобыл
Бешене сарі• 23 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Поясняю за кобыл
Я уже испугалась, думала, что Вы серъезно такое предлагаете носить
Відкушу все що стирчить• 23 апреля 2023
У меня тоже 39, рост 165, вообще не парюсь, даже никогда не задумывалась о выборе обуви, которая не удлиняет ногу.
Дівка в намисті• 23 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Вот вам смешно, а за ними очередь вообще-то стоит
Наши жиночки любят разное носить
Спішу - перекидаюсь• 23 апреля 2023
Авторе, не знайшла картинку, але якщо довга шнуровка - то стопа виглядяє довше. Якщо коротка шнуровка, та ще й носок з елементами будь -якими - то коротше.
Наприклад -
А взагалі, носіть що подобається!
Наприклад -
А взагалі, носіть що подобається!
Бешене сарі• 23 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Наши жиночки любят разное носить
Наши женщины , в большинстве случаев, себя не любят. И живут по принципу’а шо люди скажуть?’.
Черпак_для_фантазий• 23 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Можливо хтось бачив/міряв вживу такі кеди. Як вони?
Маю такі. Зручні, класні, виглядають супер. В мене майже 41-й європейський і не дотягую навіть до 1.70, але ношу й не заморочуюсь.
Черпак_для_фантазий• 23 апреля 2023
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2023
Викликаю на дебати• 23 апреля 2023
Из классических New balance модель 996 на узкую ногу и визуально уменьшает размер, у меня 41, уже вторую пару таких беру, удобные и выглядят ок