Мамаша в бигудях• 23 апреля 2023

Что купить?

Первый крем был, там 25 спф 50 мл и ещё в наборе очищающий гель 30 и крем под глаза 5 мл. Второй идёт а виде геля, тоже 50мл, но уже 40 спф и в подарок набор мини. Цена почти одинаковая, первый на 3-4 евро дороже выходит
Результат:
вже голосів: 22
9 (40.91%) 2, один гель 40 спф
8 (36.36%) Результаты
5 (22.73%) 1 , там где 3 продукта, но 25
автор Мамаша в бигудях • 23 апреля 2023
К гелю такой набор на сайте, но не знаю, он ли придёт. И какие там объем и чего не пойму
Удальонка• 23 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Где смотрите?
Вчителька з мікрорайону• 23 апреля 2023
Крем пад глаза тот что 5 мл, тот что в наборе очень классный и пенка была тоже классная, а кремом с спф не пользовалась
автор Мамаша в бигудях • 23 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Где смотрите?
Испания, сеть Aromas
автор Мамаша в бигудях • 23 апреля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У меня была не пенка, а гель с частичками. Это то, что в наборе.Между прочим его хватило на долго. И крем хороший, но меня не защит все равно. Наношу его(уже заканчивается), потом тон с спф 15, и все равно, я уже как панда, на скулах пятна. Но солнце тут постоянно и сейчас началось очень активное.
Лівий Локіть• 23 апреля 2023
Я никогда не беру Клиник в наборах... Одни средства подходят мне, другие - нет, они очень все разные и даже по качеству.
СПФ 40 зачем, подскажите? Вы проводите много времени на палящем солнце?
Лівий Локіть• 23 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Может, надо сменить марку защитного крема?
У Avene отличная солнцезащитная линия, и эмульсии, и кремы.
miss.olja• 23 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
О, у меня такие средства были в адвенте - тоник 50 мл неплохой но со спиртом, сыворотка 10 мл. Что в ваших баночках я не вижу, но думаю коем под глаза 5 мл и бальзам для снятия макияжа
автор Мамаша в бигудях • 23 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Приходится, я живу на юге Испании. Даже детей отвести /забрать со школы это около 2х часов на улице