Вумна вутка• 23 апреля 2023
кого любила Настасья?
дочитала « Идиота » и не могу взять в толк кого все -таки любила Настасья Филипповна ? Тоцкого?
Вумна вутка
• 23 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
не отвечайте - это типичная манипуляция, направленая на унижение человека.
Одна агрессорша зашла рассказать про идеологию:6 книгу нельзя читать ,
Другая нападает на автора, чтобы закрыли тему, хочет добиться того же самого, но личностными нападками. Ведет себя высокомерно - это удобная позиция для нападения.
Но вы же понимаете, что высомерие - это уже про неадекватность.
Так что .. ну их.))
Вам респект!) За то, что читаете серьезную литературу.)
Так что .. ну их.))
Сердечно благодарю, правда Ваша , вестись более не буду , я по правде сказать , грешу эмоциональностью и могу купиться на все эти сальности и ответить тоже непотребством каким -то , но не буду больше. Спасибо Вам
Луноходик_Ик• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки• 23 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Не пробували для розмов по душам про вєлікій магучій і тих, хто на ньому творив, вибрати форум з літерами ru в кінці? Спробуйте, вас там приймуть як рідну.
Я живу в своей стране. Ничего не нарушаю, знаю свои права и обязанности и не потерплю, если мне будут указывать что мне слушать-читать-смотреть.
Любите кого-то ущемлять в правах - ну так гоу ту раша. вас там таких очень любят и ждут.
Луноходик_Ик• 23 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Но вы же видели название темы, зачем зашли? Ясно же, что это для тех, кто читал произведение.
А як можна зрозуміти за такою назвою про що мова?
Мона_Лиса• 23 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Так что .. ну их.))
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 23 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
І то таке - почему би і нє почитать російську літературку під звуки сирен? Це ж так поетично. Не забудьте ж і просльозитися, коли в тих книжках хтось страждатиме. А українські діти, які гинуть від обстрілів, то таке. Ви ж выше этого.
Закон Украины запрещает читать русскую классику? Нет? Тогда какие проблемы? Все, что не запрещено - РАЗРЕШЕНО.
Слава Українi• 23 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Може якщо там все таке вам рідне, то поїхати туди й не мучитися? А то сидять в бомбосховищах, плачуть за Карєніною і трусяться за ’родним язиком’. Стокгольмський синдром в дії.
Почему там все родное? Мне здесь все родное. Киев - мать городов русских. Почему бы русскому языку не быть мне родным?
Кукусики• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Завжди мало• 23 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Вы же понимаете что ваши дети будут расплачиваться за ваши грязные деяния? Эти копейки что вам платит кремль не стоят того.
Мона_Лиса• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Я ж кажу - будьте ’вище’ смертей українців, читайте рашистську літературу.
Умничка-помощничка• 23 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Когда я захожу в тему и вижу, что обсуждение не близко мне по духу, я просто покидаю тему, а не пишу гадкие комменты.
Чудовий каламбур• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Но зачем же людям превращаться в диких обезьян?
это им что то дает, что им не хватает.
Поэтому и превращаются.
Как один из вариантов : Сейчас много неопределенности, люди утратили контроль над жизнью. Нападение на другого, заставить другого делать, что я хочу - вариант воостановления контроля для нее.
Бывает что много страха - и тогда одна из реакций - бей, и соответственно нападение.
Вариантов , почему такое поведение много.
Поэтому и превращаются.
Умничка-помощничка• 23 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вы путаете тёплое с мягким. Это классика, а не рашистская литература. Впрочем, вы не поймёте в чем разница.
Луноходик_Ик• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Вибачте, до вас зверталися?
Кукусики• 23 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
Вас ніколи не цікавило питання чому Київ чоловічого роду, але «мать»? Поцікавтеся істиною цих слів. Не матір, а мати руські міста, тобто отримувати з них данину, мати їх у володінні.
Мона_Лиса• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Нє вєрю. Дубль два.
Луноходик_Ик• 23 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Хм. Ви впевнені?
Пліснявілий сир• 23 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Звичайно. Це ж вікова класика - запевнити, що ми адвннарод через культурну експансію. Тільки таку, як у Табачника - Україна без всього українського.
Те, що бандерівці виборювали незалежність України так само, як зараз її виборюють наші воїни… а якісь малороски пишуть «о них», цитуючи геббельса. Боже, які сліпці без почуття гідності.
Справа навіть не у бандерівцях, а в тому, що цитата - фейк, який придумала рашистька пропаганда - фейколюби. І ось та жіночка, прикриваючись цитатою про пропаганду тягне сюди пропаганду країни, яка на нас напала та вбиває кожного дня. Судячи з її ж першої цитати: інтелект ворог пропаганди, інтелекту там якраз і немає.
Ёшки_Матрёшки• 23 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
это им что то дает, что им не хватает.
Поэтому и превращаются.
Удалено администрацией...
Вумна вутка
• 23 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Поміркована думка• 23 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Не хотять їхати,тут все так ’ по-домашньму’,не те,що в їх рідних зауральськах)))
Ёшки_Матрёшки• 23 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вибачте, до вас зверталися?
Извините, вас в эту тему звали?
Умничка-помощничка• 23 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вибачте, до вас зверталися?
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Та куда нам, ми книжок достоєвського не облизуємо і на язик не молимось - темні люди.
Мона_Лиса• 23 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Кукусики• 23 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хм. Ви впевнені?
Так. Семантика «материнська», історичний контекст «метрополія»
Поміркована думка• 23 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Жалоба на очередного рашатролля и его команду матрешек.
Луноходик_Ик• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
А чим від них відрізняєтеся ви? Ви ж так само прийшли і звернулися до людини, яка не питалася вашої думки.
То з якого дива ви відмовляєте у тому самому праві іншим, цікаво?
Та пані зйшла і висловилася - мала повне право.
Як і я. Як і ви. Але ж ні, ви ж чомусь не змогли пройти повз її коментар.
Ёшки_Матрёшки• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Поміркована думка• 23 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса