Всміхайлик• 22 апреля 2023
Посоветуйте такое чтоб ууух
Раньше читала постоянно, с началом войны все какое-то пресное, не могу удержать внимание, ничего не интересно. Посоветуйте что-нибудь такое, чтобы не оторваться, чтоб и сюжет, и язык (очень важно!) не примитивный.
Не фэнтези, не любовные сопли, не фантастику
На фото то, что пыталась((
Всміхайлик
• 22 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Знахарь, Доленга-Мостович.
Это не тот, что фильм был?
СкиниУскачи!• 22 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Это не тот, что фильм был?
Тот. Книга прекрасная. За один день первую часть проглотила.
Всміхайлик
• 22 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Три товарища Ремарка
Не могу, пыталась, Ремарк не заходит((
Новопоштинская• 22 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Три товарища Ремарка
Обожаю Ремарка, но с начала войны не могу читать. Слишком это все сейчас болит...начинаю плакать и все...
Счастье_же_вот_оно• 22 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Не могу, пыталась, Ремарк не заходит((
Мне тоже не заходит он. Но это произведение дочитать до конца стоит
Крапипопка• 22 апреля 2023
Тоже с началом войны были трудности с чтением-начинала с детективов.
Кейт Аткинсон Преступления прошлого
Мишель Бюсси Самолет без нее,Черные кувшинки и ост.книги автора.
Еще мне запомнилась книга Тринадцатая сказка Дианы Сеттерфилд,правда читала давно ...
Кейт Аткинсон Преступления прошлого
Луноликая Вика• 22 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Кто автор?
Тес Геррітсен. Наступна книга ’Двійник’. Не відірватись
аромат Жука• 22 апреля 2023
«Небезнадежное» російською, але письменниця українська акушер-гінеколог
Зубачистка• 22 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Кто автор?
Тесс гарритсон или как-то так. Введите в гугл книга хирург, сразу выдаёт. У этого автора все книги отличные.
Бла бла бла• 22 апреля 2023
Ответ для2_soldi
Люко Дашвар:
Мати все
Село не люди
Мати все
Село не люди
А вам дійсно сподобалося? Я читала, тому що її багато хто радив, але задоволення не отримала зовсім ((( якась чернуха літературна(((
Снегурочко• 22 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Хочу прочитать, она не кровожадная? Не тяжелая? Рыдать не буду?
Живчик-счастливчик• 22 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Три товарища Ремарка
Вона і так не легка, а зараз взагалі мабуть тяжко переноситься
Зубачистка• 22 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Кровожадная, но рыдать не будете. Это триллер детектив
Ростки жимолости• 22 апреля 2023
Лучшее из Вашего списка, это триллер на реальных событиях ’Заборгованність’.
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2023
Меня увлекла детективная серия о Страйке, 5 книг. Роберт Гелбрейт (она же Джоан Роулинг), первая книга - Зов кукушки. И сериал по ней уже есть
Всміхайлик
• 22 апреля 2023
Ответ дляБла бла бла
Я с вами солидарна( совсем не зашло
Счастье_же_вот_оно• 22 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ремарк - це він
Не танцую- но пою• 22 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Я всегда плакала, когда его читала. И представить тогда не могла, что мы тоже будем так жить.