Если есть вопросы - не затягивайте, прошу, бо рухнет спать)))
Шаловливая Пиранья• 23 апреля 2023
если готов, это хорошо. А то темой выше девочке одни неготовые попадаются )
Cvetochek...• 23 апреля 2023
вот это вы мочите, в который раз))))
если что маякните, где вас искать в случае чего)))
так и вижу заголовок в сми - безвести пропавшая жена скандального политика незадолго до исчезновения активно делилась подробностями закулисной жизни высшего общества на форуме
Ответ дляCvetochek...
вот это вы мочите, в который раз))))
Не жена) но не суть. Всегда можно прикинуться троллем и всё, взядки гладки)
Cvetochek...• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
это хорошо, что не жена. только вчера с подругой рассуждали за бокалом вина на эту тему, чисто теоретически, обе замужем)))как тяжело быть женой реального олигарха политика миллиардера))
это ж обо всем молчать нужно, на многое закрывать глаза, некоторым даже не разрешают соцсети вести, по сути на птичьих правах.
вот интересно, есть ли реальные истории любви, где влиятельный олигарх женился на простой девушке и жил с ней счастливо не изменяя?))