Брехушечка• 23 апреля 2023
Палетки помад в кого є? Це класна штука? ось по типу таких?
Cvetochek...• 23 апреля 2023
для визажиста да, так как нужно подбирать под каждого человека свой тон плюс смешивать оттенки для разных эффектов.
мне удобнее помада, эстетичнее, комфортнее плюс я знаю свои выгодные тона и как что смешивать, поэтому бОльшая часть палетки останется нетронутой
Чорт і Шо• 23 апреля 2023
Ответ дляCvetochek...
підтримую. в мене була. використовувала тільки 2 тони. потім викинула
Забагаловка• 23 апреля 2023
Для работы удобно, и то, если сидишь на одном месте в салоне, а не бегаешь по сьемочной площадке. Для себя - нет. Во-первых использоваться будет максимум десятая часть, во-вторых занимает много места в сумке и поправлять помаду неудобно.