Альфред Шнитке• 23 апреля 2023
Земля, чернозем наш будет дорожать? Пишут, что одни из лучших в мире
наши черноземы плодовитые.Есть идеи начать бизнес в этом направлении
Не танцую- но пою• 23 апреля 2023
Наших земель уже нет ...государственных смысле. Хорошо если в этом направлении развивать , вот прочитала такую новость
Украинская НАЭК ’Энергоатом’ и американская компания Holtec International заключили соглашение о строительстве в Украине до 20 атомных энергоблоков с реакторами SMR-160.
В Европе после Чернобыля не горят желанием их ставить, перешли на зелёную энергетику , а у нас можно и отходы ядерные хоронить
Гладиолус• 23 апреля 2023
Плодотворны, если еще хозяина хорошего, но наши черноземы продают иностранцам , поэтому не все так плохо для них, для нас конечно опять бездонная яма(
Гладиолус• 23 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить• 23 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Уже давно не плодовитые, мы половину черноземов утратили уже
Для чого ви пишете те в чому повний нуль?
И.О. человека• 23 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Действительно, за наши земли - помидоры выращивать
Печенюшка• 23 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Га фига вы мне хамите? Почитайте выводы экспертов, будете умнее
Гладиолус• 23 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Узко мыслите
Відкушу все що стирчить• 23 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Хамство? З яких пір правда стала хамством? Я сама експерт і працюю в цій сфері, на відміну від вас
Альфред Шнитке
• 23 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Никто половину не утратил,нормально все.Там небольшая часть только в оккупации временно.Я не там
Гладиолус• 23 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не ругайтесь , пока война идет продадут все, поэтому нечего ругаться.
И.О. человека• 23 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Уже давно продали
Тектологиня 80lv• 23 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Йомайо...
Альфред Шнитке
• 23 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
SMR-160 – это небольшой модульный реактор с легкой водой под давлением, генерирующий 160 MWe (525 MWth). Существенным отличием конструкции является ее абсолютная безопасность, которая важна для получения государственной поддержки и одобрения регуляторных органов для различных применений и распределенного производства.
Гладиолус• 23 апреля 2023
Смысл создавать темы, человек обычный не сможет повлиять на это, но зато сейчас переругаются.
Печенюшка• 23 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну, тоді зрозуміло, чому такий безлад у нас , с такими експертами
Гладиолус• 23 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Так почему Европа у себя не горит такое строить, нас сильно любит
Тектологиня 80lv• 23 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
А ещё заметила я что на прилавках в маркетах все больше появилось заграничной продукции. Германия, Польша, Италия...
Печенюшка• 23 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Я сецчас не об окупации пишу
Гладиолус• 23 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
В точку!!!!!
И.О. человека• 23 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы родственники?
Альфред Шнитке
• 23 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
их море и в сша и в европе.это безопасно и нам помогут.
И.О. человека• 23 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Кому родственники?
Удалено администрацией...